А у кого мужья худеют?+

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А у кого мужья худеют?+ чем вы их кормите. Мясом каким можно только питаться -- птицей? Если я могу есть йогурты 1% и питьзеленый чай, то для него это "фу". Ему хочется настоящей полноценной еды, только приготовить ее надо наверное как-то по-особенному? Что вообще запрещено в мужском меню для похудения, или оно одинаково как для женщин так и для мужчин?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, худеющий муж - это отдельная история :) Мой таки йогуртами обходится. И не есть после 7 вечера - то есть не есть вечером вообще.[+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох и злые они , наверное , в этот период :) вообще голодный мужчина - это кошмар. [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хи-хи главное нельзя пить ПИВО!!! в этом основная загвоздка и нервы :)))))[+sign]Ира и сын Женя (20.09.98)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы попробуйте Монтиньяка муж питался вместе со мной, потерял 8 кг и ни гугу, и вкусно и ешь до отвала.[+sign]Ирина и Сашенька(8.05.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это что ? .... поподробнее [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такая система питания я уже думала надоела с ней всем тут :))). Для мужиков вообще очень комфортно , не только для женщин. Это напоминает систему раздельного питания. и исключаются простые углеводы типа картошки, сахара и мучных.Везде продаются его книги, их много, название типа "Кушайте и худейте" Мишель Монтиньяк.Он сам француз - этим все сказано, поесть они не дураки.Для меня большой напряг что нельзя сладкого на нем.[+sign]Ирина и Сашенька(8.05.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понячтно . спасибо.. ии[+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если что - пиши (-) -[+sign]Ирина и Сашенька(8.05.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купите пароварку и все в ней готовьте (-) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение