Нужен онколог

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужен онколог Дайте мне пожалуйста координаты хорошего онколога.Мне маму нужно отправить.[+sign]Lu[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

???????? ?????????????[+sign]Мама Катюшки 5 лет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люда, привет! онколог какой специальности тебе нужен? Какие проблемы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отправить к онкологу(-) 1[+sign]Lu[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таня, мне маму нужно показать специалисту, т.к после перенесенной 10 лет назад геникологической операции у нее на теле появились шишки.Мама приехала ненадолго ко мне, мне бы хотелось ее показать специалисту.[+sign]Lu[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обратись от моего имени в институт онкологии к онкогинекологу Неспрядько Сергею Валерьевичу, если это не по его части, то в институте полно разных отделений, я думаю кого-то из коллег сосватает. Телефон лови мылом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таня, спасибо огромное очень приятный человек по разговору, это твое имя так магически подействовало?Завтра поедем.[+sign]Lu[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, не имя,(смущаясь...) просто он человек хороший ну и знакомы мы с ним много лет, вот и не может мне отказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завтра напишу о результатах(-) ![+sign]Lu[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы тоже маму привезла У нее пять лет назад поставили диагноз:рак кожи. Прошла два облучения. Рецидивов вроде нет. Полгода назад стало беспокоить горло. Обратилась в онкоцентр, где стоит на учете (г. Чернигов). Ничего не нашли. Сказали все в норме. Горло не проходит, всех мучают сомнения. И переживаем ,что потом будет поздно. [+sign]Юля+Маша (08.02.2001г.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу Таня, спасибо за телефон.Он сразу направил маму к хирургу-онкологу.Еще раз спасибо.[+sign]Lu[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение