Лекции о контрацепции(опрос от Камиллы)

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Лекции о контрацепции(опрос от Камиллы) Сразу прошу админа не расценивать это рекламой и не удалять тему. Просто общаясь в форуме вижу, что несмотря на то, что большинство присутствующих тутфорумчан достаточно продвинуты во многих, касающихся медицины вопросах, тем не менее в вопросах контрацепции имеют достаточно пространные знания.Вот и возникла идея почитать лекции о контрацепции. О том, как отличаются различные методы контрацепции и чем отличаются друг от друга различные препараты. Я собираюсь делать это в Киеве (но не исключается возможность делать это и в других областных центрах). СовЭршенно бесплатно.Для конкретной организации мероприятия прошу ответить на следующие вопросы:1. Почему интересно посетить подобную лекцию?2. Какое время(дневное или вечернее) предпочтительнее?3. Какой день недели предпочтительнее(рабочий или выходной)?4. Какое количество слушателей Вам кажется комфортным для того, чтобы без стеснения задать любой интересующий вопрос врачу?5. Вас в настоящее время интересует контрацепция для кормящих мам?6. Какой метод контрацепции считаете самым приемлемым и надежным для себя и почему?7. С каким специалистом хотелось бы встретиться на такой лекции кроме гинеколога?8. В каком городе Вы живете?После того, как я посмотрю насколько это вам интересно, я постараюсь максимально быстро организоваться и сообщить мылом всем желающим о самом мероприятии. Возможно брать с собой на лекцию мужей, друзей, подруг, коллег и других заинтересованных, но сообщить при этом их количество дабы я могла планировать размеры помещения.С уважением,Ваша Камилла(Попова Татьяна).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответы Для конкретной организации мероприятия прошу ответить на следующие вопросы:1. Почему интересно посетить подобную лекцию?Т.к никак не решу, чем предохраняться.2. Какое время(дневное или вечернее) предпочтительнее?Вечернее3. Какой день недели предпочтительнее(рабочий или выходной)?Рабочий4. Какое количество слушателей Вам кажется комфортным для того, чтобы без стеснения задать любой интересующий вопрос врачу?10 чел.5. Вас в настоящее время интересует контрацепция для кормящих мам?нет6. Какой метод контрацепции считаете самым приемлемым и надежным для себя и почему?презерватив. хотя не использую, к сожалению. Потому что, он мне кажется наименее безвредным.Но пообщавшись со специалистом:) на эту тему, поняла, что заблуждаюсь.7. С каким специалистом хотелось бы встретиться на такой лекции кроме гинеколога?-8. В каком городе Вы живете?Киев[+sign]Lu[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои ответы 1) интересно, что новенького появилось в этой области, Что рекомендуемо, а что нет, если ли "сбои" и какой %2) вечер3) рабочий4) 10-15 человек5) нет6) ОК (марвелон) - привыкла надеяться и доверять ему7) Возможно, маммолог8) Детройт :)[+sign]Хорошего дня!Олеся и Валентина (22.03.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, Олеся, до твоего областного центра я врядли доберусь! но готова зачислить тебя виртуальным слушателем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я 1.. потому что актуально2. утро3. выходные4.до 155.нет6.хочу перейти на ОК - потому что самый надеждный7. эндокринолог8.Киев[+sign]Всех благ, Ольга.ICQ 39196826[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне это интересно ОЧЕНЬ даже. Кстати , мы знакомы лично - недавние крестины у Лизоньки помните?Мои ответы Время лучше вечернее, в Киеве, количество людей - любое, мне интересен маммолог или гинеколог-эндокринолог еще ( проблемы с наличием фиброаденомы грудной железы), день недели лучше рабочий, кроме презервативов не чем не пользовалась, мне недавно сказали, что правильно подобранные таблетки полезны при моих болячках (по-моему у меня еще аденоксид записан в карточке). Все! Ждем дальнейших указаний!!! Приведу еще подруг парочку обязательно, одна из них беременная - у меня вечно в подругах как минимум одна беременная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

крестины конечно помню, но я как Вы помните, пришла к шапочному разбору(работала, блин), поэтому, к сожалению никого кроме хозяев не помню. Зато мы были в месяц с моими девченками у Светика, нафотографировали целую кучу фоток и прокололи девушке ушки. Если интересно на фотки посмотреть, сходи наhttp://photofile.ru/default/preword?sp=&sn=&aid=220650
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А лекцию в mp3 пришлешь? (-) .[+sign]Хорошего дня!Олеся и Валентина (22.03.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рассмешила!(-) я тот еще лектор, чтоб иметь лекцию в мр3!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы там тоже недолго задержались, но ваша младшая доця с моим Димкой на нескольких фотках есть. Собственно так я вас и вычислила - открыла рег, а там такая знакомая девочка...Ушки у Лизоньки просто прелесть, я тоже сторонница отмучить деток до их полной несознанки, хотя сердечко мое и екнуло, когда такую малявку с сережками увидела. Мы своей в 2 года кололи в Штатах, оба уха одновременно (я уже писала здесь). Ничего не помнит и безмерно счастлива.Я вот тут дома сижу, типа в декрете. пытаюсь себя занять чем-то полезным. Может быть я могу чем-то помочь в организации лекций. Естественно, бесплатно. Дело-то нужное...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответы 1. Интересно что нового есть в этой области и для устранения пробелов в моих знаниях2. Все равно, но не поздновечернее то есто чтобы заканчивались не позднее 20.003. Рабочий4. не больше 10, хотя я вопросы задам в любом случае, не сильно заморачиваясь количеством слушателей :-))))5. В данный момент уже нет, хотя для общей информации пригодится6. КОК, исходя из степени защиты и вероятности прокола, но у меня есть некоторые сомнения по поводу безвредности КОК.7. Маммолог8. Киев[+sign]Удачи!Шуша и Миха (06.06.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение