спортзал на м. Лесная

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

спортзал на м. Лесная Привет всем! недавно переехала жить в район возле м. Лесная, и никак не могу найти там спортзал, вообщето хотелось бы нна стэп, но согласна уже на что нибудь потому что жир обрастает молниеносно! Помогите плиз! Кто что нибудь знает о спортзалах в этом районе!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я занималась в спортзале ПТУ по Милютенко, в начале Тренер Маша. Стоимость была 6 грн за раз, теперь наверно больше. У нее там степ, бокс-аэробика и фитнес. Недостатки: нет душа, пыльные маты и слишком много тел на единицу площади.[+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Задайте вопрос по следующему адресу http://aquafit.com.ua/contacts.htm у них раньше была на Лесной стэп-аэробика, а сейчас я на сайте не вижу. Думаю стоит спросить лично. Удачи в поиске
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибочки Спасибочки!Сегодня же созванюсь!надеясь что-то да найдется))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я просто когда то думала ходить на лесную в спортзал,кажется он вшколе тогда находился и вышла на эти координаты. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ура я созврнилась. завтро пойду посмотрю. СПАСИБКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так есть еще на Лесной? (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да сказали что есть ,сразу возле метро,в Торговом техникуме!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольно:) желаю успешных занятий.. (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Корона" - на тер-рии спортинтерната. (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

узнавала я узнавала, говорят там только для тех кто из спортинтерната
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо что откликнулась-) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где Вам такое сказали? это неверная инф-ция. (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какое там расписание? и адрес техникума, сообщите, плиз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я туда ходила, на Лесной. Мне очень нравится тренер Маша. Конечно, душа там нет и это-обычный спортзал при техникуме, но тренировки мне очень нравились! Ссылочку на Машин сайт уже дали, там можно все посмотреть. Я ходила вторник и четверг на 19.00 и в субботу было с утра. Еще Маша ведет аквааэробику, тоже очень классно, там на сайте и адреса все есть.Адрес на Лесной не подскажу, но это 3 мин от метро, выход на сторону Блиц Информа, спросите техникум-покажут.[+sign]Шиншилла и Аленка (24.01.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если это ответ мне :) то на сайте нет инфы о техникуме на Лесной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот-вот, я тоже туда ходила. Только очень пыльно и много народу. Она не может остановиться, все набирает и набирает людей[+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообщем я сегодня туда иду ( к Маше) и завтро все расскажу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

узнайте, если можно, есть ли группы на 18.00 (или 17.30) в понедельник или пятницу :)) и вообще какие есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

// была у Маши, она работает вторник, четверг на 19.00 суббота утром.В Короне администратор жуткая хамка, видилите посмотреть зал где проходят занятия нельзя, это по ее словам равносильно тому что ворваться к косметологу во время работы)Короче говоря отмороженая, пришлось поругаться, но это ерунда, в четверг пойду к Маши!Спасибо вам девченки. недали расплыться во все стороны!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда позвоните по телефону и все узнайте, я точный адрес не знаю.[+sign]Шиншилла и Аленка (24.01.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение