Артрит. Отчёт..

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Артрит. Отчёт.. Напомню, начались месяц назад жуткие боли в указательных пальцах, сначала нижние суставы, потом весь пальчик. Боль была такая, что ребенка веду - и плачу, чашку не могла взять. Пила от Бионал на травках Атрисин и Яблоко похудения( в нем яблочный уксус, очень полезно при артритах и любых суставных болях). Кроме того купила Целебрекс 200, 10 табл (52грн в Оптима-складе). Эффект облегчения боли был и без Целебрекса, только от Атрисина через 4 дня, но добавила для верности. Прошло две недели - новых очагов не было (ттт), воспаление как таковое снято, кожа над суставами не красная, не горячая, боль осталась - тупая при нагрузке (ребенок за палец держится и идет) или от холодной воды (стараюсь избегать). Спать не мешает. Ничем не мазала. Буду продолжать Атрисин и Яблоко, добавила Чеснок. Удачи и не болейте![+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нда, артрит это жутко неприятная штука Спасибо за инфу:)А где ты брала Атрисин, яблоко и чеснок? В аптеке? [+sign]Ir&Tais (04/04/99)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это отдельная пестня.. С аптеках есть Бионал, но Атрисин - новый препарат, вот сейчас пропал, есть на Дорогожичах - но для меня далеко, сказали, что бывает в Космо, может завтра доберусь до Лыбедской - у меня у няни сын заболел.[+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Алла, а вам врач это все назначал? если да, то не поделитесь ли врачом.у меня у мужа боли в суставах, особенно когда похолодает, суставы горячие, но все анализы в норме, поэтому врачи не ставят окончательный диагноз. Хотелось бы найти толкового врача.зарание спасибо[+sign]Мама Юля и Анюта (18.06.2003)ICQ 74699328[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, врачам в этом вопросе уже не верю:((.. Маму 30 лет лечим - толку нет никакого. Сама в инете порылась.[+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ловите письмо .[+sign]Ir&Tais (04/04/99)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответила() ..[+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я вот тоже рылась, однако у мужа язва, стремно..., все препараты не рекомендованы при язве :([+sign]Мама Юля и Анюта (18.06.2003)ICQ 74699328[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что да, то да.. а яблочный уксус тоже наверное нельзя? А язву можно легко вылечить, есть старинный рецепт моей бабушки (она лечила людей): надо взять спичечный коробок семени горчицы (такие желтые крупинки), и каждый раз перед едой за 15 мин брать четверть чайной ложки семени и запивать полстаканом теплой воды. Семя выделяет горчичное масло, которое убивает инфекцию и смазывает язвы, как пленку делает. Может я не совсем понятно говорю, но помогает стопудово. Я у 7 знакомых так язву вылечила, но семян сейчас у нас уже нет, раздали:([+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за совет поищем, у бабушки когда-то росла, может еще есть.спасибо[+sign]Мама Юля и Анюта (18.06.2003)ICQ 74699328[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и как долго пить эти семечки? (-) -[+sign]Ирина и Сашенька(8.05.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Один коробок спичечный() ..[+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение