Эндокринолог !!!!! посоветуйте хорошего.

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Эндокринолог !!!!! посоветуйте хорошего. эндокринолога со стажем. Маме 20лет назад вырезали , сейчас тоже самое, очень большая шишка на шее. Хотелось, обойтись без операции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Красном Хуторе республиканский центр эндокринологии. Я недавно прошла там обследование. Много хороших специалистов. По справочной найдите их телефоны, или мне напомните на мэйл. Дома есть координаты.По-моему туда без направления можно просто с улицы прийти. утром к 9 часам. Офорить карточку , пройти обследование и наблюдаться.[+sign]Светлана, Олег (1992г.) и Ольга (2000г.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зав.отделением на Запорожца Чернышев Сергей Викторович.Водила к нему дядю договориться об операции, так он(хирург!!!!) сказал, что его надо не оперировать, а лечить и пролечил! Уже почти год прошел и все у дяди ОК.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Камила -можно подробней Запорожца это где и что , может у вас есть телефон спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Светлана спасибо. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже очень хочу провериться, некоторые симптомы беспокоят, но вот меня интересует вопрос: приду я в чужой район, в чужую поликлинику, к рекомендованному врачу. А он мне не скажет: А идите-ка, вы, девушка, по месту своей прописки? И сколько нужно давать? И нужно ли? Я просто никогда по знакомству к врачу особо не ходила, для меня эти все отношения - загадка :-([+sign]146180584[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Камила подскажите пожалуйста сколько может стоить осмотр, а потом и лечение ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Центр на Красном Хуторе Укр.центр эндокринной хирургии на Харьковском шоссе. Если ехать от метро Харьковская (маршрутка 45), то выйти, не доезжая строит.маркета Новая линия. Далее в калитку, новый девятиэтажный корпус, вход в травмпункт (рядом кафе). Через травмпункт на 4 этаж.Тел.ординаторской 560-02-56. Звоните и договаривайтесь.расценки мне врач говорил. Узи стоит 20 грн., анализ крови на гормоны 30 грн, биопсия - 40 грн. За консультацию пока не платила, сказал доктор - после получения результатов анализов. Слышала от пациентов, что это стоит 50 грн.[+sign]Светлана, Олег (1992г.) и Ольга (2000г.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение