Простужено ухо. Что делать?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Простужено ухо. Что делать? Поделитесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идти к ЛОРу отитами не шутят можно слух потерятьрекомендую Ганимедhttp://www.ganimed.com.ua/lor.htm[+sign]Мама Катюшки 5 лет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооооооо, я как раз лечу уши :) но у меня не отит, у меня жидкость в евстахиевых трубах. Капаю софрадекс 2 раза в день, на ночь турунды с прополисом в уши и сухое тепло (семя льна нагретое на сковороде) по 5 минут на каждое ухо. Еще в нос надо капать, что изнутри тоже отек снимался.не болейте! и покажитесь лору :)[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще борная кислота, вроде говорили что это вредно меня ночью прихватило, отипакс как обезболивающее не помог. Сделала компресс - накапала на ватку борную кислоту и ухо прикрывала теплым платком. попустило сразу.[+sign]Жили-были Оля и Миша[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уж лучше сок лука в ухо закрыть ватой плюс обезбаливающее А утром валить к ЛОРу[+sign]Мама Катюшки 5 лет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а этот софрадекс - коварная штука:( Один раз с ним имела дело - правда, мне его не в ухо капали, а в пазуху носовую ( гайморит был)... Такая аллергия началась - пол-лица стало, как у колобка.... Ужос, там в составе коктель из антибиотиков , на что-то из них - аллергия... МОжет, с ушами он полегче обращается?[+sign]И вновь увидеть золото аллей,закат, который пламени алей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение