Рекоммендую для волос

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Рекоммендую для волос Хочу поделиться инфой о том, как я долго выхаживала свои волосы, которые начали выпадать после родов. От выпадения помого шампунь Виши - ни капсулы Виши, ни Плацент формула, ни мыло для роста волос, ни капсулы Фаберлик и многое другое, котророе я испробовало не дало такого эффекта как этот шампунь. Сейчас пользуюсь им и еще довольна Амвей шампунь (органика). Плюс ко всему использую настойки от Зеленая аптека, которую мне подарила моя подруга - просто супер. Я еще купила в Космо для поврежденных, ослабленных волос и для жирных (кстати очень смешная цена как для такого эффекта)) - в результате волосы блестят, не выпадают (хотя я думаю, что дело в шампуне), и мою их через 3 дня, а раньше через день. Поэтому и рекоммендую эти средства и шампуни, испробовав на собственных волосах. Может кому-то поможет, в особенности после родов.[+sign]Таня и Вероничка (20 января 2003г.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, я сейчас сижу с каталогом Амвей в обнимочку, только хотела завести топик, чтобы узнать отзывы пользовавшихся. Нацелилась на средства для волос и для ухода за телом. По поводу шампуня, меня интересует разглаживающий эффект, т.е. - насколько облегчается расчесывание и обеспечивается послушность при укладке. Мне рассказывали, что есть у них чудодействнным щампунь с эффектом анти-фриз, но я не могу сориентироваться по аннотациям, может подскажете?:)[+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне очень не подошла Амвеевская косметика шампунь в том числе. Волосы стали намного хуже после него, чем до...Мыло, гели для душа пересушивают сильно. Но надо пробовать...[+sign]Таня и Лев(7.12.2002).Хочешь быть счастливым-будь им!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шампунь Виши действительно классный Я тоже от выпадения им пользовалась. Капсулы не помогли, а шампунь супер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где можно раздобыть этот замечательный каталог? Амвей[+sign]http://flo.com.uaICQ: 175642919[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Диана, я могу спросить у девочки, которая мне дала каталог, у нее мама занимается Артистри, Амвей и чем-то еще, каким образом можно взять на просмотр каталог, и потом напишу тебе. [+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне Виши не подошел, а вот ФИТОВАЛ очень и очень. Я брала и капсулы и шампунь. Правда, выпадение волос у меня сезонное - каждый год в октябре-ноябре. Наверное, листопад...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где посмотреть Амвеевскую косметику подскажите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тоже шампунь Виши после родов помог очень! :) Действительно заматен результат! А вот после Фитовала перхоть появилась.[+sign]Таня и Дим Димыч (19.12.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пользуюсь 2 в одном. Шампунь абсолютно не пенится. Существенно я не вижу отличия от Виши в облегчении расчесывания, потому как у меня такой проблемы не возникало. Купила Амвей, потому что знаю что это органика. Также использую Лок - для глажки и полива цветов, сре-во для мытья посуды, и очень хорошая зубная паста (особенно если чувствительные десна), крем для обуви тоже супер, еще пятновыводитель - выводит любые пятна даже после других пятновыводителей. Вообщем мне Амвей нравится, всей продукцией, что у меня есть - довольна.Р.С. Шампунь уточняю вид - для различного типа, оранжевая крышка. Если есть еще вопросы спрашивай - с удовольствием отвечу. А тебе предлагали подписаться - это реально если ты покупаешь на 300 или 400 грн. точно не помню, скидка 30 %.[+sign]Таня и Вероничка (20 января 2003г.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне вообще никак не помог - ни шампнуь, ни капсулы Фитовал.[+sign]Таня и Вероничка (20 января 2003г.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мира, вопрос к тебе Подскажи насчет велотренажера - хочу купить. Какие характеристики нужны и необходимы при использовании, какой марки? Я планирую в Спортмастере (к дому близко) покупать. Спасибо[+sign]Таня и Вероничка (20 января 2003г.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное кому как мне Виши не подошел напрочьдля меня он оказался отвратительнее лореалей, пантинов и т.д и т.п.[+sign]Лиля и Маша (14.08.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подсказываю: у меня магнитный, из функций - километраж, скорость, измерение пульса, расчет каллорий, тест на эффективность тренировки (в книжке расшифровка и советы), выбор оптимального режима по весу, росту и возрасту, сохранение режима в памяти (я, например, сохраняю отдельно интенсивный режим тренировки и средний - для утренней зарядки). Покупала в Спортмастере, производитель - Интератлетика, гарантия, домой доставили, собрали и научили пользоваться. Из фукнций, часто используемых мною - только программирование режимов.[+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня тоже "соблазняют" на покупку бытовой химии и еще советуют зубные пасты и щетки. Про скидку мне ничего не говорили, но я пока еще и с покупкой не определилась, если честно, смущает немного цена, поэтому хочу понемногу пробовать, а потом уж решать. [+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фитовал - это вещь! Очень помог, после сильного выпадения (невры:), после месячного его применения получился такоой ореол из отросших волос, ну хохма была - длинные прямые волосы и торчат отросшие по всей голове :), но потом постепенно отросли дальше и улеглись согласно предписанию :)[+sign]Юля и детки - Алинка (1.01.1993) и Даник (17.12.2003).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот: http://www.amway.com.ua/[+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девченки! Все эти средства хороши при условии индивидуального подхода. Т. е. если тебе это супер как помогло, то не факт, что это будет в тему другой. У каждого человека свой химический состав волос, и волосы могут выпадать от остутсвия, например, одного вещества, кот. есть в твоем шампуне - тогда он для тебя супер, а у другой, например, этого-то микроэлемента в составе волос немеряно, и шампунь может оказать только отрицательное воздействие... Замечу, что это мое восприятие данного вопроса. Ему и следую. И шампуни меняю раз 3-6 месяцев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, завтра поеду выбирать и определятся.[+sign]Таня и Вероничка (20 января 2003г.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А этим шампунем можно каждый день пользоваться? 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где можно в инете почитать об том шампуне? и сколько он стоит? можно ли использовать каждый день?nikulya> Хочу поделиться инфой о том, как я долго выхаживала свои волосы, которые начали выпадать после родов. От выпадения помого шампунь Виши - ни капсулы Виши, ни Плацент формула, ни мыло для роста волос, ни капсулы Фаберлик и многое другое, котророе я испробовало не дало такого эффекта как этот шампунь. Сейчас пользуюсь им и еще довольна Амвей шампунь (органика). Плюс ко всему использую настойки от Зеленая аптека, которую мне подарила моя подруга - просто супер. Я еще купила в Космо для поврежденных, ослабленных волос и для жирных (кстати очень смешная цена как для такого эффекта)) - в результате волосы блестят, не выпадают (хотя я думаю, что дело в шампуне), и мою их через 3 дня, а раньше через день. Поэтому и рекоммендую эти средства и шампуни, испробовав на собственных волосах. Может кому-то поможет, в особенности после родов.nikulya> nikulya> Таня и Вероничка (20 января 2003г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой фирмы этот Фитовал? (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я в который раз Пантин советую;) Серию - Шампунь (доп. объем), маску для ослабленных волос и бальзам-ополаскиватель... Волосы - шелк!!! И это после ежемесячной покраски в "блондинку"...Вот прада с выпадением бороться все же не удается:( Хочу попробовать капсулы какой-то итальянской фирмы (советует подружка)... НАзвание не помню:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня от Пантина выпадают именно страшно волосы!!!только меняю шампунь,в первое же мытье-почти вес на месте:) так что Пантину в этом смысле я не доверяю[+sign]Наташа и Славка (09.09.2002)www.slap.kiev.uaicq 120523437[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девчонки, рекомендую классную вещь: бальзам против выпадения волос Дзинтарс. Он, прада, специфически пахнет (гм, это мягко сказано:-), но ради эффекта можно потерпеть:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение