Где можно приобрести контактные линзы?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где можно приобрести контактные линзы? Дайте координаты.Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я покупаю в Ликоне на Московской на Печерске Уже 5 лет. Обслуживанием и качеством довольна - консультация окулиста, который присутствует постоянно, любые проблемы с глазами поможет решить. Рекоммендую у них попробовать Баш енд Ломб, хотя они очень тонкие, но можно привыкнуть. Я покупаю на год, но можно и на 1 мес и на 3 и 6.[+sign]Таня и Вероничка (20 января 2003г.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне нравятся линзы фирмы Бауш энд Ломб. Покупаю только на месяц. Годичные мне категорически не подходят. Линзы покупаю на фирме мужа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А случайно телефончика нет? Плизззз!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пробовала много и Ликон и Баш энд ЛомбЛикон очень жесткие, на Баш было раздражение, они мне терли глаз, потом попробовала Аспект, английские линзы, очень рекомендую, большое содержание воды, поэтому мягкие и воздух хорошо пропускают, кроме тогу у них УВ фильтр.Раньшн все время покупала на углу Саксаганского и Горького, но у них врач сменилась, а эта мне не понравилась, не очень внимательная, в результате через месяц я пошла менять линзы, т.к. за рулем в сумерках нифига не видела :(в этот раз брала на лукьяновке на мельникова, недалеко от метро, есть оптика. подобрали нормально, вроде все вижу.[+sign]Мама Юля и Анюта (18.06.2003)ICQ 74699328[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я покупаю в фирме "Прозористь" у них много отделений. Беру на Политехе в студенческой поликлинике. У них же перед покупкой новых линз прохожу осмотр у окулиста. Тел. 243-52-42[+sign]Оля и Антошка (14,03,01)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я покупаю в медгородке врач там есть- цены дешевле чем в центре- раньше были- сейчас не знаю не сравнивала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лаборатория "Ирида" на Подвысоцкого. Очень хороший врач - Лидия Михайловна, очень добросвестная и переживательная.Я 5 лет там беру линзы. Может, где есть и лучше, ноя в этом плане консерватор, от добра добра не ищу. Удачи![+sign]Илонка и Лерочка (04.02.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Глобусе + Люкс-оптика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение