Посоветуйте, какие капли купить от алкоголизма?? :))

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте, какие капли купить от алкоголизма?? :)) Попросила знакомая. Для ее отца, в таблетках нельзя, заметит. Может кто сталкивался, или знакомые. Желательно что б действительно помогло :))[+sign]Наташа и моя Леруся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОНИ не помогают Враки это все.Эти капли и таблетки еще могут и какую то бяку спровоцировать в организме.[+sign]Мама Катюшки 5 лет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я слышала реальный пример Помогли. Чем пользовались, не помню. [+sign]Юля+Маша (08.02.2001г.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть телефон "горячей линии" по протиалкогольному препарату Препарат продается только в аптеках - 2053443
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Мне все равно придется что то покупать, попросили (-) .[+sign]Наташа и моя Леруся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не поможет пусть даже не дергается....[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а что же делать. Мне ее так жалко, :((((( (-) .[+sign]Наташа и моя Леруся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Брат моей мамы принимает Пропротен 100, это гомеопатия, есть в таблетках, есть в каплях. Капли без запаха и цвета, но там надо чуть ли не по часам капать. Говорит, что эффект есть, причем этот эффект пронаблюдала сама мама)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение