Оттеночный шампунь

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Оттеночный шампунь В ДЦ нет, на нескольких раскладках спрашивала - нет. Где можно купить и какой лучше?У меня мелирование, захотела попробовать затонировать шампунем, а потом , если понравится цвет, покрасить мягкой краской
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне одня девочка парикмахер посоветовала SOLO. У меня тоже мелирование, но я хотела оттенок типа пепельного, эта девочка говорит, что она перебробовала массу всевозможных, и этот, говорит, самый лучший. Я покупаю, кажется пепельно-серебристый, точно не помню название тона, но такой оттенок там только один, и название состоит из двух слов. Попробовала, мне понравился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где покупаете? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне больше нравиться Лонда-бальзам оттеночный Волосы стали живее, т.е. не такие сухие. Сиреневая флакон, рекомендую. Вообче у меня смешанный тип. у корней жирная кожа, а кончики сухие. Вот мне он очень подошел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупала в ДЦ - в квадрате на Борщаговке. Смотрела в Фуршете на вокзальной, в Кишене, в Украине, не было. Стоимость что-то до 10 гривен, 6 или 8, точно не помню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне, просто, парикмахер не советовала Лонду, говорит, что тяжело смывается. Я пока хочу тон подобрать, потом можно и бальзамом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на 4-5 мытье а я через день голову мою. Вот и выходит 1-1,5 недели:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть в ДЦ но бальзам! лондовский, в пакетиках...а позавчера купила просто по пути беларусский бальзас окрашивающий. теперь я медная :-)[+sign]Всех благ, Ольга.ICQ 39196826[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да о мелировании когда у меня было мелирование, то все-таки я его убирала красками... бальзамы тут дело очень временное...[+sign]Всех благ, Ольга.ICQ 39196826[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я не хочу убирать мелирование просто хочется затонировать волосы, думаю, должно быть красиво))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение