У кого стоят брекеты! Поделитесь

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У кого стоят брекеты! Поделитесь клиникой, ценами и фамилией врача! Плиз! А то там,где я лечусь очень дорого.Спасибо![+sign]Мама Саша, Сонечка 1.03.01 и Ванюша 7.02.03.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Саша, у тебя еще один повод позвонить мне :) у моей сестры стояли. Очень дешево, результат виден - зубы выровнялись.[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делюсь 1. ГДЕ. Авторская клиника Егора Каменецкого на Л. Толстого. ПОЧЕМУ? Выбирала долго, всюду ездила на консультации и вот что выяснилось. Если дёшево — то либо менее 2 лет работают (а следовательно, никто не даст гарантии сохранения эффекта после снятия брекетов), либо в рот лезут без перчаток, либо девочка проходит практику.Здесь же - 5 лет гарантии после лечения, и фото пациентов, которые 5 лет назад выровняли зубки.2.СКОЛЬКО. Клиники такого уровня и гарантии - эта и ещё Военной академии. НО: во второй ровно в 2 раза дороже всё обойдётся. Здесь за 2 челюсти сразу 400 у.е., и столько же в процессе корекции. Итого - 800. Следовательно, один ряд - в 2 раза дешевле.3. ВРАЧ. Прудиус Марина Станиславовна. Спрашивайте ещё, что интересует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А лечат там хорошо? Я лечусь в Аванто, ну очень дорого получается! Но у меня сплошь и рядом сложные очень случаи. Каждый зуб не меньше 270 грн. с анастезией, но без рентгена. Созрела поменять клинику.Можно в почту.Удачи и спасибо заранее![+sign]Мама Саша, Сонечка 1.03.01 и Ванюша 7.02.03.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А одну челюсть можно? или только за 2 берутся?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Берутся за то ... что требует коррекции, если коррекция на одной челюсти - значит сделают одну.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если еще интересует... Лично у меня не стоят брекеты, но я давно лечусь у одного стоматолога и видела девочку до и после. Носила она их правда больше года, но результат того стоит. Цена по-моему 400 или 500 у.е. за 2 челюсти. Если интересует, доктора зовут Валерий Валериевич, тел. 201-89-37 - это мобильный, он же и рабочий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение