Кто-нибудь кодит в "Сокол" на степ-аэробику?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто-нибудь кодит в "Сокол" на степ-аэробику? А то детище наконец-то подросло, и маме уж очень хочетс я обрести былую красивость телесов. Интересует, есть ли там еще эта аэробика, и в какое время?[+sign]Мама Юля и парниша (15.03.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже писала в другой теме Ходила туда до беременности до мая этого года... Я занималась у Жени... У нее занятия были на 19:00 и 20:30... А вообще там каждый день были занятия в это время у разных тренеров... стоимость 3 раза в неделю - 100 грн, 2 раза - 80 грн и одноразово 15 грн. Телефон Жени - 490-3790, 050 6183669
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какие там условия? Я тоже туда думала записаться. Есть ли душ, сколько тел скачут одновременно в зале, пыльный ли зал?[+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я как-то ходила может что-то изменилось - но было совок полный... народу много, в коридоре ждем , когда отзанимаются предыдущие и сможем зайти в зал- потом в зал , где нет кондиционеров-.душ-может и есть у меня не было желания его искать- и не видела я чтобы кто-то другой его искал- переодеваются все на скамейках в зале , где и занимаются. Тренер была другая- Алена вроде- тренер прикольная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А не помнишь, были ли занятия на 17:30? (-) [+sign]Мама Юля и парниша (15.03.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я там давно занималась года 4 назад на 17.30 занятия были.[+sign]Lu[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Абсолютно точное описание, я там тоже давно занималась.Но это не помешало мне сбросить 10 кг. При желании заниматься спортом и сбросить лишние килограммы, условия СНАЧАЛА играют не первую роль.Алена-очень хороший тренер, но у нее всегда много людей.[+sign]Lu[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот я этого и боялась. Хороший зал я пока не могу себе позволить, а на плохой не стоит что-то[+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня в этом деле больше результат привлекает, а не процесс :-) Условия там - таки да, специфические. Однако мне это совсем не помешало в свое время похудеть кг на 5. [+sign]Мама Юля и парниша (15.03.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По моему на 17:30 есть занятия Точно не знаю так как меня интересовало только время после работы... Но можно позвонить и узнать (телефон клуба можно узнать в 059) А по поводу условий... согласна что это не лучший вариант но по такой цене... А тренера мне там нравяться... Как по мне это важнее. Душ и раздевалка там вроде бы есть но я как то никогда не пользовалась. Если для тебя важны условия, то стоить это будет как минимум в 2-3 раза дороже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подскажите, где он находится? Заранее благодарна :о)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ул. Мельникова дом, кажется, 4.Сразу, как заканчивается забор завода Артема, что напротив выхода из М. Лукьяновка.[+sign]Lu[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо:о) Будем искать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О-о-о-о, а я туда целый год ходила! :-))) К Жене.А бросила из-за ужасных условий...[+sign]146180584[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ходила года 2 туда и к Жене ,и к Алёне..условия и правда -не очень,но я вот пошла возле своего дома на степ-аэробику -небо и земля- в смысле степа.. скучно просто стало после Сокола:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я хожу (правда, щас перерыв) возле своего дома (я на позняках живу), но мне повезло с тренерами, нагрузка нормальная и занятия более-менее интересные. Хотя, с Женей мне трудно сравнивать, она просто волшебница в своем роде - ни одного похожего занятия не было.[+sign]146180584[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддерживаю! Женя просто супер!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение