Бросаем курить?! Как?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Бросаем курить?! Как? привет!Расскажите услуги медучереждений какие предлагают способы процедуры по отказу от курения?!Насколько и как долго действенны?:0))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой муж сейчас не курит 2 года 1 мес и 12 дней-)все еще говорит , что снится иногда-) бросил сам -просто решил. курил по 1,5-2 пачки в день.хотя бросил наверное это я смело сказала - бывают люди и после 10 лет опять начинают курить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я перестала курить когда забеременела сразу из-за токсикоза Просто не хотелось курить и чуть тошнило где то на 5ой неделе... Токсикоза сейчас нет но курить не хочеться (29 недель)... Хотя я знаю беременных кому все равно хочеться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответ методы не действенны, проверено на близком человеке, все методы безсильны, если нет четкого желания бросить курить, а есть только заготовленная фраза "хочу бросить, это же вредно".Сама долго курила, потом сказала себе "хватит", неделю помучалась с заложеными ушами и обостренным обанянием и все.[+sign]*********************************Светик и сынуля Саша (12,08,2004г,)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При помощи иглоукалывания! Результат - больше четырех лет не курим, и я и муж. Один сеанс, длится полчаса, не больно, не страшно. Хотите подробностей - мылом![+sign]Мама Саша, Сонечка 1.03.01 и Ванюша 7.02.03.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой и я хочу!!! пожалуйста! [+sign]Лена и ЛаЛунёнок( 9 мая 2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я хочу! Пожалуйста....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаю многих кто ездил в борисполь в бабульке какой-то,она давала типа конфетки - не понимаю,но результат видела -мужики с большим стажем курения ..бросили:) а я сама 3 года назад бросила..хотя курила -мрак:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне подробности, пожалуйста(-) ....[+sign]С уважением Лиля и Ника (24.11.1998)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 опыта Дедулю мы кодировали от курения - помогло. Но тогда это только-только входило в моду, так что работали еще на совесть.Опыт мужа - приехал в Америку, прокурил еще 2,5 месяца, посчитал, сколько уходит на сигареты (очень и очень не мало) и завязал...[+sign]Хорошего дня!Олеся и Валентина (22.03.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне, если можно! (-) и[+sign]Маша и Мариша (28.08.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки! Найду телефон и вывешу завтра!!! ...[+sign]Мама Саша, Сонечка 1.03.01 и Ванюша 7.02.03.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение