Куда пойти лечить зубы?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Куда пойти лечить зубы? Проблема меня эта просто угнетает. Мало того, что идти просто уже НАДО, так я не знаю куда податься :-( У меня есть стоматолог, к которой я ходила последние лет 6, но у меня в ней что-то сомнения появились.Ближе всего к дому мне стомат. клиника Юта. Кто нить лечился там? Что скажете? Или может кто-то ещё какую-нибудь клинику посоветует хорошую? Мне нужна косметика (передние) и протезирование наверное. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я там работала, лет 5 тому назад. Цены там средние, лечили хорошо, материалы современные. Вот, только, там страшная текучка, и сейчас берут всякий сброд. У них там был гл.врач Дынько Константин Иванович (отличный протезист), и супер-терапевт Борода Михаил ....Сейчас в районе КПИ есть клиника "Доктор Борода" где они все работают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох уж этот Константин Иванович:(((( недовольны я и моя сестра.[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Куда же мне пойти? Когда то давно ходила в Кебот - не понравилось и дорого. А ещё ходила в Приватну стоматологію на Лыбедской -там получше, но тоже недёшево.И что другое поискать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если еще актуально... Я лечусь у одного доктора уже лет пять. Жалоб нет. Цены умеренные (ниже, чем в клиниках).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стоматологическая клиника Юта В клинике Юта я попыталась лечиться.Там дают опросник и я с дуру сказала,что у меня хронический гепатит.Так они все испугались,как будто я "спидоносная".А врачи знают,что это не заразно-это моё личное заболевание.Потребовали справку.Я сказала,что если б у меня был вирусный гепатит или на худой конец спид,то об этом они не узнали.А просто нужно поднять свой зад и простерилизовать все инструменты после каждого посетителя,а не требовать справки.Очень это цинично! Вот так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я лечила на 6 месяце беременности клиника доктора Челенгирова, Толстого 25.12 зубов они мне вылечили, это дорого (2 зуба 300 с чем-то гривень), но тьфу-тьфу, уже почти год с тех пор прошел, даже намека нет на какие-то проблемы, плюс на каждый вылеченный зуб дают гарантию, это значит что если в течение года с ним что-то случится, лечить будут бесплатно[+sign]Иришка и карапузик Женька (14.07.2004)- у нас уже есть зубик![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам нужен протезист!!!! Ко мне приезжает подружка издалека зубы ставить. Сначала собиралась в Белую Церковь, там какая-то клиника, качественно, не больно и не дорого делают. А сейчас что-то там крутят носом, примем-не примем...Вот мы и ищем стоматолога-протезиста, который бы качественно, безболезенно, сравнительно недорого, а главное, быстро сделал бы зубы человеку. Посоветуйте кого-нибудь!!!Рекламы то много всякой, а хочется податься в такую клинику, о которой хорошие отзывы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я лечилась в стоматологической клинике на Бубнова Мне удалили нерв( три канала) запломбировали каналы. Долго не принимала меры, может поэтому было больно даже с анастезией ( но это только в первый раз :))). Заплатила около 210 гривен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня отличный врач! С зубами я в своей жизни намаялась, и даже в последнее время, когда клиник вокруг валом, найти добросовестного врача - задача не из легких. Халтуру сразу и не различишь, проблемы начинаются через несколько месяцев или даже лет.Могу сказать, что этот врач , пожалуй, лучший в моей жизни. Фотополимерную пломбу, напр., он делает почти час, намазывая очень тонкими слоями, не раздражаясь и никуда не спеша. Любит, видать, человек свою работу. Цены у него тоже очень хорошие: металлокерамическая коронка - 50 евро, это уже со всеми делами, металлопластиковая - 120 грн., фотополимерные пломбы от 50 до 150 грн. (хотя реально он больше 100 не берет) фотополимер у него хорошего качества, с керамикой, можно полировать; химический полимер -30-40 грн, делает удаления тоже сам - от 15 до 40 грн. Есть рентген (очень современная аппаратура).Работает он рядом с м.Черниговская, тел. 573-21-29, Прилипко Богдан Геннадиевич. Обязательно надо записываться, можете сказать, по рекомендации Нины Малиенко.Когда я ему сказала, что напишу про него на форуме, он засмеялся, говорит, и работы и клиентов хватает. Оно и понятно, такие специалисты на дороге не валяются.[+sign]**************Всего светлого!ICQ 269673890[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И не ходи в Юту! Я там лечилась, потом пришла к новому врачу, а он говорит: каналы недопломбированы, пломба стоит на 2 зуба одна, фотополимер поставлен неправильно и раскрошился и т.п. и т.д. Цены у них немальнькие, а качество, прям скажем, оставляет желать лучшего[+sign]**************Всего светлого!ICQ 269673890[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почитай мой пост ниже "У меня отличный врач"Коронки ставит- просто супер, быстро и качественно, я осталась очень довольнаМеталлокерамика-50евро, металлопластика-120грн. Сюда входит все от момента, когда первый раз открыла рот :-))[+sign]**************Всего светлого!ICQ 269673890[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение