Кто пил коловаду? Поделитесь впечатлениями ...

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто пил коловаду? Поделитесь впечатлениями ... а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цэ шо? объясните, не знаю.[+sign]Lu[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это очистительно-похудательный комплекс типа новый и модный. Коралловый клуб. Где купить знаю, а вот об эффектах хочется узнать у незаинтересованных лиц.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя подруга пила неск. раз она говорит, что вроде помогает. Но это же 300 грн. стоит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говорят -такого как коловада у кор.клуб - больше нигде не встречала- НО к похудению это не имеет никакого отношения- вы просто за 4 дня , что нужно есть кашку сбрасываете кто 2 кто 4 кто 10 кг но это не жир сбрасывается...это чистка кишечника и такая серьезная. у меня один друг пил он 120 кг на 15 уменьшился. Конечно приятный побочный эффект...-) но тем не менее нужно осозновать , что это чистка а не похудение.и самое главное после коловады надо обязательно пить какие-то типа востановители флоры что ли.(они там тоже есть)стоит она вроде дол 80 - но точно могу узнать сегодня мне принесут - мои друзья будут чиститься.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня пил папа остался доволен. Пил от гипертонии, по ходу дела похудел - но пил что-то около месяца разные порошки, водички и еще что-то.Спрашиваю на форуме - потому как интересно как на женщин это влияет, как вес уходит. Насчет цены - они там разные есть, в зависимости от количества наименований. Пока не иду к их консультатнту, дабы баки мне не залил - хочу подсобрать трезвые мнения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение