А что желчегонное

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А что желчегонное можно попить не противное тока? [+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сбор желчегонный №2 - не очень противный и помогает сбор желчегонный №2 - не очень противный и помогает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сироп шиповника.. или Холосас (он более концентрирован). Вкусно и полезно. А камней нет? Вы уверены?[+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Алла, мне просто медики рекомендуют разик в пол-года желчь погонять. Я ж знаю, ты спец в этом деле...[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я делаю слепое зондирование 2 ст. ложки фруктозы на 0,5 ст. воды утром натощак и на правый бок на теплую грелочку.Я себе делаю для профилактики застоя желчи 1-2раза в месяц.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что-то часто вы делаете. Рекомендуется слеп. зндирование раз в 3-4 месяца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне гастроэнтеролог так посоветовал первый месяц каждую неделю, а потом 1 максимум 2 раза в месяц. Может чого то не то посоветовал, или я не правильно поняла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все правильно мне тоже так прописалитока я не делаю-ленюсьа надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну как по-мне, то часто. Неоднократно слышала об одном разе в 3 месяца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, но ума нет:(( так захотела вчера вчера шампанского, выпила, теперь ползаю - сорвала поджелудочную, дурбелык:((Я старшей даю сироп шиповника - самое простое, я терпеть не могу с травками возиться.[+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение