Молочница - Дифлюзол

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Молочница - Дифлюзол Уже пару раз видела по ТВ новую рекламу препарата Дифлюзол, в рекламе говорят, что можно вылечить молочницу 1 капсулой...Мне ну никак не верится... кто-нибудь сталкивался с этим препаратом?[+sign]Мяу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно тебе не верится! Вернее теоретически это возможно, но только в случае острой инфекции и в случае использования импортного флуконазола(Дифлюкан, Медофлюкон или дифлюзол от КРКА). А реклама идет на наш отечественный препарат, а он вообще не работает. Если речь идет о хронической молочнице, то лучше использовать не одну капсулу по 150 мг, а 7 по 50 мг, а еще лучше, если лечение назначит врач.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это тот же самый флюконазол, только под другим названием и нашего производства 1 ДИФЛАЗОН, KRKA 2 ДИФЛЮЗОЛ, Киевмедпрепарат ОАО 3 ДИФЛЮКАН®, Pfizer SA 4 МЕДОФЛЮКОН, Medochemie 5 МИКОМАКС 150, Lechiva 6 МИКОСИСТ, Gedeon Richter 7 ТИЕРЛИТ, Bros 8 ФЛУГАЛ, Square Pharmaceuticals 9 ФЛУКОНАЗОЛ, Здоровье ООО ФК 10 ФЛУКОНАЗОЛ, Технолог ЗАО 11 ФЛЮЗАК, FDC Ltd 12 ФОРКАН, Cipla 14 ФУНГОЛОН, Balkanpharma-Razgrad Список названий одного и того же по сути препарата. А молочницу надо у врача лечить - под ее симптомы легко маскируются ( ну или рука об руку идут) более опасные болезни... А так есть большой риск того, что молочница хронической станет, тогда избавиться намного сложней...[+sign]И вновь увидеть золото аллей,закат, который пламени алей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна Очень долго лечила молочницу, притом после взятия мазков. Ничего более никогда не находили. А потом почему-то потянуло сделать специальные анализы. Теперь лечу молочницу впаре. Надеюсь, что успешно. Сдайте анализы на ВСЕ болезни, а не просто бакпосев.[+sign]Юля+Маша (08.02.2001г.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне помогло... флуконазол дважды...попала я в статистику [+sign]Всех благ, Ольга.ICQ 39196826[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так мне тоже помог это препарат, но никак не одна таблетка... по схеме, в комплексе с разными другими препаратами, потом с восстановлением флоры и т.д. Никто неговорит, что препарат плохой, вот только лечиться надо с умом... А рекламу считаю недобросовестной, неправильно информирующей людей... Как следствие - угадайте, куда побегут недолеченные дамочки, после того, как сильно запечет уже от какого нибудь вагиноза с гарнареллой ( ну когда флора окончательно вся будет разрушена), и вся эта прелесть будет маскироваться под молочницу ?? И сколько денег придется выкинуть на лечение потом?? Вот вам и цена одной таблетки, экономия на лечени...:((([+sign]И вновь увидеть золото аллей,закат, который пламени алей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Флуконазолом я уже лечилась Тогда помогло, но далеко не одна таблетка, а по схеме пила.Просто не знала, что это практически один и тот же препарат :)[+sign]Мяу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение