Аденотомия ребенку,где лучше.Срочно!!!

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Аденотомия ребенку,где лучше.Срочно!!! Подскажите,где Вы делали,а то не могу прийти к окончательному решению-где.Хочу делать на этой неделе, максимум на следующей.Интересуют-качество,наркоз(токсичность и возможност покупки своего),координаты врачей,условия и цена(но это не самое главное,хотя Борис -просто аут!!Общая сумма с анализами и консультациями-около2000гр(+-)).Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А больница Киевгорстроя, там хорошее детское отделение, и заметно дешевле Бориса. Тел. регистратуры 249-80-62, они тебе скажут телефон заведующего детского отделения, а то я его потеряла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или еще вариант, обратиться в Борисе к педиатру Рыбопко, она раньше в Охмадете работала, направит вас в Охмадет к хорошим врачам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моей малой делал Биль (главный лор Киева) в Октябрьской больнице, мы ему дали 150 грв 2 года назад. Но это под местным наркозом, я побоялась под общим. (а под общим мне предлагали в Лор-институте на Зоологической). почем там - не знаю[+sign]Таня и девчонки (20.05.96, 31.03.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам делали на Зоологической в институте отолорингологии. Наркоз общий, за операцию заплатили 50 грн. Все прошло хорошо, осложнений не было, выписались на следующий день. Там есть платные палаты, со всеми условиями. И оперируют таких в первую очередь, нам пришлось ждать до 13 часов без еды - это единственный минус.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение