У меня есть пару новых фоток

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

У меня есть пару новых фоток Ничего, что я в "здоровье и спорте"? Я здесь чаще околачиваюсь.Вот мои вчерашние фотки, мы были на дне рождения.Собиралась 15 мин, без прически и макияжа, но все равно удачно вышла.http://photofile.ru/default/do?sp=38675&sn=&id=3883685#sm [+sign]Lu[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класс, хорошие фотки:-)) Мне очень понравилась фотка в лесу, вся такая натуральная, красивая:-))Ты такая стройная, красивая, супер:-)Всё, точно пойду и повешу твою фотку на холодильник:-))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там еще одна в постели добавилась.Я там тоже натуральная:) и довольная!Вика, по поводу холодильника, мы уже говорили, не есть по вечерам и спортом заниматься.[+sign]Lu[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знакомый дуэт:) (и кровать знакомая:))) )Красавицы вы, ну что еще сказать! :)[+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня большие фотки не открываются :(( или "неграм не положено"? (-) [+sign]Pantera.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

положено;) попробуй такhttp://photofile.ru/default/do.php?aid=212450&np=y[+sign]Lu[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кому как не вам? девушка!Вы ж про нас все знаете![+sign]Lu[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не желають открываться :(( все равно висят только маленькие и при клике (на любую из них) открываться не хотят - висит кнопочка "Powered by Photofile.ru" - я ее уже почти ненавижу :))[+sign]сегодня не мой деньPantera.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, на этой фотке ты просто не просто довольная:-))) Ты просто до неприличия довольная:-))))))))))))))Класс, красивые фотки, очень стильная ты девушка, явно в моём вкусе:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пантера, сегодня твой день, я тебе по почте выборочно пришлю, что хочешь?![+sign]Lu[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу ВСЁ!!!!!!! :))) можешь даже лишние прислать :))[+sign]а скока надо стрихнина, шоб он подействовал? :)) - у меня и Сниффины фотки не открываются. Фсё. Это карма.Pantera.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У тебя там не крестик посередине, случайно? если да, попробуй нажать левую кнопку мышки и там выбрать Show picture[+sign]Хорошего дня!Олеся и Валентина (22.03.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не :(( маленькие фотки нормально показываются, но вот когда я на них кликаю, чтобы открыть полную версию - оно пытается что-то из себя выжать, пыхтит, почти плюётся, начинает загружать (появляется "рамочка"), но потом тупо вешает кнопку Powered by Photophile.ru (там, где должна быть большая фотка) и с довольным видом смотрит на мое бешенное состояние. Причем многие другие альбомы я могу смотреть совершенно спокойно - все фотки открываются.[+sign] никто не отдолжит топорик?Pantera с пеной у рта.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Замечательные фотографии! :-) И ты - замечательная! :-) Спасибо за поднятое настроение с утра в понедельник!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Принцесса:) :)[+sign]Мама Катюшки 5 лет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не карма! Смотриhttp://www.eva.ru/albumpage/623/5.htm[+sign]Lu[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) кстати, фотография в постели напомнила мне серию снимков Кейт Мосс для Кляйна. Я даже альбом вчера достала, сравнила. ;)[+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

королевна Высокая,худенькая,красота.Как же мне дальше жить с моим метром 64,после увиденного?:)[+sign]Жизнь прекрасна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уррраааа!!!!! зарррработало!!!!!! :)) вот теперь вижу :)) хороша, чертовка!а фотку "в лесу" зажала, да? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вумница.. просто прелесть.. завидую силе воли.. вечером не есть и спорт..---миф...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, наконец-то, в лесу я себе не нравлюсь, какая-то опухшая, так что опустим;)[+sign]Lu[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение