Зуб болит!!!

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Зуб болит!!! точнее не зуб, зуб как раз удалили 10 дней назад . Ситуация такая: зуб раскрошился, 15 минут мне его "выдирали", намучали сильно, при том, что анестезия плохо брала, вколи аж 5 ампул. И вот до сих пор сижу на кетанове и болране. Болит место, где был зуб (удалили 6-й нижний), болит челюсть с левой стороны, отдает в ухо и сильно в висок. Я уже не знаю, что делать. Говорят, что такое иногда бывает, надо просто ждать.. Подскажите, действительно бывает такой "отходняк" или все-таки стоит идти к врачу (при одной мысли об этом меня начинает трясти)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы лучше перезвонила врачу ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Звонила Правда на третий день мучений. Сказал, что это нормальное состояние после ТАКОГО удаления.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМХО это ненормально. Обратись еще к какому-то врачу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тыло такое же состояния после удаления только ко всему этому я еще не могла открыть нормально рот. такое состояние прошло тоько где то через недели 3-4.Но на вашем месте я бы всетаки обратилась к врачу, поскольку я со своим состояниянием была на постоянном контроле у врача.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы пошла к другому врачу.. может просто надо десну подлечить.. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня было такое!!! Выяснилось, что не все почистили!!! Так что путь все равно один - к врачу! И чем быстрей, тем лучше!Удачи!!![+sign]Мама Саша, Сонечка 1.03.01 и Ванюша 7.02.03.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сестра по несчастью! мне удалили 3 дня назад. вроде не болит кость, зато болит горло и язык с той стороны. самое страшное-рот не открывается. сижу вот на кефире и жидком йогурте. надеюсь, пройдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение