Химия и покраска.

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Химия и покраска. Фефочки, подскажите.Кормлю сынулю грудью и собираюсь это делать как можно дольше. Волосы у мя всегда были жирными, и потому я раз в 2 года делала химию. Последний раз ее сделала до беременности +9 мес бер.+2 мес. малышу. Волосы на второй день уже выглядят жирными, я себя чувствую "бякой". Хочется для себя и для мужа снова стать "королевой красоты". Собственно вопрос. Можно ли делать химию и покраску (я натуральная блондинка) -хочу провести эксперимент и горизонтальной линией выкрасить в черный цвет кончики волос??? [+sign]*********************************Светик и сынуля Саша (12,08,2004г,)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

топик ап .[+sign]*********************************Светик и сынуля Саша (12,08,2004г,)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня... Пока кормила грудью химия не взялась, покраска дала неожтданный результат. Так что будь аккуратна[+sign]Хорошего дня!Олеся и Валентина (22.03.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я и красилась и мелировалась во время беременности и сейчас , когда кормлю.Результат хороший , главное что-бы мастер нормальный был и не испортил волосы. А вот насчет химии не подскажу......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение