растяжки

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

растяжки Сказать, что у менЯ с беременностью расстяжки на груди - ничего не сказать. Кто-нибудь пробовал убирать? Если "да", поделитесь, пожалуйста опытом. Честно говоря, стесняюсь даже перед мужем оголять грудь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СЕ-ЛЯ-ВИ Не слышала и не видела ни одной женщины, которая избавилась от такого дефекта. Современем привыкните, потеряв в красоте, вы приобрели в другом - у вас есть ребенок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они со временем побледнеют но убрать вы их не сможете :(у меня тоже есть растяжки на груди, т.к. с 0 размера грудь резко выросла в 3 размер с приходом молока. Ребенку уже 3 года и вот только недавно они побелели и их стало не так видно. Причем не помогло и смазыванием кремами от растяжек во время беременности. На животе нет растяжек, а на груди очень много[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно их уменьшить, а при совсем свежих и небольших - сделать незаметными на 99%. Мне помог Lierac Phytolastil Gel. Если использовать регулярно и строго по инструкции - результаты хорошие (у меня ничего не видно). Не используется во время кормления грудью (запах будет мешать ребенку).А если его использовать во время беременности (он именно для этого и предназначен - для беременных, для предупреждения появления растяжек), то растяжек можно и избежать (я проводила эксперимент - часть мазала, а часть не мазала. Где мазала - растяжек нет, где не мазала - появились. Вот от них я потом им же и избавилась :))Еще у них есть ампулы с таким же названием (Lierac Phytolastil) - это уже для "добивания" появившихся растяжек (сначала гелем, пока действует - потом этими ампулами, они еще сильнее), но их я не пробовала - мне хватило геля.[+sign]Pantera.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где купить? незнакомая марка-наверное дорогая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я заказывала в Москве. Сейчас уже появилась и в Киеве (видела в Кишене в ун-ге "Украина". Наверняка есть где-то еще). Цену я точно не помню, по-моему 1 тюбик геля стоил 15-20 долларов, его хватает очень на долго (я не рассчитала и после беременности у меня даже остались лишние - ими и заканчивала лечение). Там нужно буквально пару капель брать, он хорошо наносится.[+sign]Pantera.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тююю, нормально.Девченки-грудь дороже!!!:))) +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отож :)) (-) [+sign]Pantera.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх, больная тема, но только для меня. Меня мои растяжки не очень устраивают.Конечно, перейти с 4-го размера в 1-й и без измениний, это только в сказке бывает.Сейчас мажу Биотермом от растяжек и Биотермом для упругости груди, позже может сделаю лазерное удаление.[+sign]Lu[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НУ а лазер? Кто-нибудь пробовал, или может знает, насколько это эффективно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И когда начинать мазать? ё
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня недавно появились.... Сейчас на 28 неделе, как то проснулась и увидела... они какие то красные на животе и только в одном месте... Такое чувство что это какие то сосуды полопались, и чешуться при этом... Скажите у Вас это так же было.... Потому что у меня есть обычные старые растяжки и они совсем не такие.... И еще вопрос по поводу этого средства... Как оно выглядит??? Какого цыета бутылочка и где в Кишене его искать? Никогда не слышала о нем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

были розовые (светло-розовый цвет), но на лопнувшие сосуды не походили. Растяжки - это когда расходятся волокна кожи от сильного натяжения и получаются такие как бы бороздки. По-моему, тоже чесались, как у вас.Это гель в белом тюбике...сейчас найду ссылку на тот магазин, где его покупала - там есть фотка.В Кишене - возле входа в продуктовый отдел (где тележками заезжают) - там аптека и прямо возле входа витрина с Лиерак (белые коробки с темно-розовыми полосками).[+sign]Pantera.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот ссылки на гель и ампулы Фото и описание геля, которым я пользовалась:http://www.mr.ru/?action=card&cid=1268&id=289Фото и описание апул:http://www.mr.ru/?action=card&cid=1268&id=290[+sign]Pantera.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я начала с 6-го месяца беременности (в инструкциях же обычно - с 3-4 месяца).[+sign]Pantera.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна с Ириной Я тоже пользовалась гелем "Лиерак", только с третьего месяца, причем каждый день. После родов ни одной растяжки. Думаю, что он поможет их убрать. Привозили тогда из Москвы. Но сейчас тоже видела в продаже в Киеве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я видела продукцию этой фирмы в Космо, в аптеке на Красноармейской (около Республиканского стадиона).Думаю, что можно найти именно в аптеках при Космо и ДЦ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение