Косметика "Ив Роша" - ваше мнение?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Косметика Зашла вчера случайно в их магазинчик, который в универмаге "Украина" и поразилась. Косметика, парфюмерия, декоративная косметика - все такое привлекательное и цены приемлимые!.. В сравнении с Максфакторами и Лореалями, которые производятся по лицензиям где угодно, все-таки Франция!Я решилась только на дезодорант, но девочка дала их каталог - посмотрела сегодня, впечатляет! Очень понравились сингловые ароматы (цветочные - лилия, сирень, роза, лаванда и фрукторые - персик, земляника, ежевика, груша). Кто пользуется, поделитесь мнениями?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень уважаю их дезодоранты Были все приглянувшиеся мне по запаху (сори за такое изложение мысли). Вот сейчас у меня бамбук. Летом еще решила попробовать легкий дневной крем для жирной кожи с матирующим эффектом. Купила на пробу - осталась довольна. Прикольная серия с гамамелисом. Когда не знаю, что дарить - покупаю набор. Обиженных не было. А всю продукцию типа Лореаля (кроме декоративной), Максфактора и ежи с ними обхожу 10 стороной :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя тётя в Вене пользуется только Ив-Роше уже несколько лет,довольна.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пользовалась, довольна. Была декоративная - тон, тени, помада и для тела и волос из серии арома. [+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пользуюсь ИВ Роше уже лет 8. . и довольна.. но не декоративкой.. уход из серии ромашка класические.. всем подходят и очень хорошие по качеству.. все подходит и все нравиться..еще какой-то кремсо свечением (типа антиурбаник)супер правда такая свежесть на фейсе...шампуни нравятся очень..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пользовалась год в Европе. Потому что это была одна из самых недорогих марок (2-5 евро за позицию, даже дорогой сегмент почти все до 10 евро). Качество оправдывает именно эту цену. Считаю, что в Украине цены завышены, поэтому не покупаю. Косметика скорее очень приятная (запахи, дизайн), чем эффективная. Если кожа проблемная или нуждается в спец. уходе, то Ив Роше не поможет. Лучше подобрать что-то более профессиональное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я длительное время пользовалась Ив Роше. Очень хорошие средства для кожи, тела и т.д, я была довольна, нет, я была в восторге, косметика идеально мне подходила, но, скажу что косметика эта сейчас стала однозначно хуже, я не знаю с чем это связано, но там убрали кучу серий хорошие, новинок много и я сколькуо покупаю, убеждаюсь, что качество испортилось:-(((Моя подруга тоже замертила, что испоганался Ив Роше, она меня подсадила на эту кгосметику и мы вместе теперь с неё соскочили-)А за границей совсем не тот Ив Роше, намного лучше.Я пользовалась практически всем, если интересно могу рассказать. У меня были и средства для похудения и кремы и шампуни и всё все всё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юль , я пользовалась многим... понравились очень гели для душа , крем для рук и дезики которые кремовые , шариковые у меня очень пачкают одежду. Туалетная вода- не очень стойкая , декоративку мама покупала- тональник . помаду и лак- не понравилось ей. Скраб-гомаж для лица ромашковый мне еще нравится у них и кремы-тоники тоже не плохие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты права Вик , за границей совсем другой и довольны люди я в Испании общалась с бывшими соотечественниками- они только его пользовали , хотя могут позволить более дорогие фирмы и довольны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЛЕНУШКА!!!!!!!!!!! ПРИВЕТ! Чего не могу тебе на мобильный дозвониться?.. Как ты? Поздравляю с сынулей!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение