вросший ноготь

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вросший ноготь куда пойти? у моего отца, пожилой человек, врачей не любит, но кажется идти прийдется. В поликлинике жуть :-( мама ходила полмесяца на перевязки, потом врач сказал оЙ!!! не заживает ранка!!! очнулся.. списал все на диабет (сахар повышен чуть-чуть).. а дома с альгофином все зажило за 3 дня... :-([+sign]Всех благ, Ольга.ICQ 39196826[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На дом педикюршу вызвать? (-) .[+sign]Хорошего дня!Олеся и Валентина (22.03.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Педикюршу не советую (не тот инструментарий). Договоритесь с врачом, чтобы провел манипуляцию на дому (возьмет стерильный материал + биксик с инструментами).А после , главное - уход за раной (ежедневные превязки).И на будущее - не позволяйте педикюршам залазить в углы!!! - так ноготь еще больше вростает + предпосылки для заноса инфекции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я сама в курсе мне в подростковом возрасте вообще в Охмадете вырезали с госпитализацией... Только с каким хирургом договариваться?[+sign]Всех благ, Ольга.ICQ 39196826[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Намылила - лови (-) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, какие педикюрши ... это же очень серьезная вещь... к врачу нужно и только - это мое имхо. Не понравился один - пойдите к другому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я о педикюрше и не думала :-) Бусе спасибо, кажется все получится.в воскресенье идет папа на осмотр[+sign]Всех благ, Ольга.ICQ 39196826[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Насчет педикюрш... Мастера педикюра могут справиться с ложно вросшим ногтем, то есть проще говоря на этапе пока ноготь не врастает в кожу, а пока только трется (это тоже болезненно). Все, дальше табу, только к хирургу. [+sign]Удачи!Шуша и Миха (06.06.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение