Вопрос посещающим бассейн

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос посещающим бассейн Девочки, ходите ли вы в бассейн во время mensis? Вопрос для меня актуальный- идти или нет? :)Спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если уже не обильные и ниче не болит - иду тампон туды - и вперед, ведь с тампоном вы не будете загрязнять воду, сорри:)))[+sign]Таня и девчонки (20.05.96, 31.03.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я считаю,ни в коем случае нельзя,так как в эти дни у вас открыта вагина,больше чем в другие дни,поэтому всякая зараза может попасть,томпон не поможет. У меня сестра в Будапеште так подцепила что-то...Это даже не у нас!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таня! А ты ходишь в Юность ? Или куда?Дозвонилась тенеру в Центр здоровья она на сл.неделе подходит к врачу , берет списки детей и потом уже будет всех обзванивать и приглашать на занятия.Короче еще раскачиваються.[+sign]Мама Катюшки 5 лет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВАГИНА открыта в любые дни! Сорри за уточнение[+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да с тампаксом естессно ) и не на второй день - потому как на второй день мне даже ходить не хочется, не точто в бассейн )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ходила. И не просто плавала, а даже активно спортом в воде занималась.На тот момент меня этот вопрос тоже интересовал. Врач сказала, что можно, только в те дни, когда месячные уже заканчиваются.[+sign]Таня и Дианочка (13.06.02)В дом, где смеются, приходит счастье![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

барышня матку имела в виду (-) [+sign]Pantera.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так Юность же на вечном ремонте?? или они уже поремонтировались? мне в Юности теперь система не нравится - у них оплата вперед за несколько занятий через сберкассу, и нужно заранее записаться на определенное время, номер дорожки и т.п. - у меня так в прошлом году оплата пропала - заплатила, а ходить не смогла - и все. Не, я пошла на Киквидзе - у них оплата за один раз, бассейн довольно чистенький, душевые тоже сносные, получше, чем было в Юности (до ремонта). Там целый спорт.комплекс - похожу в бассейн, может еще и на какой-нить шейпинг или на тренажеры заставлю себя ходить ...[+sign]Таня и девчонки (20.05.96, 31.03.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение