Какие у вас результаты после трен. зала?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какие у вас результаты после трен. зала? Если, допустим, полгода заниматься, можно потерять ненужные объемы и убрать жировые отложения с живота и бедер?А то я уже месяц занимаюсь (2 раза в неделю по часу-полтора) - настроение отличное, но что-то фигура не меняется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно можно:) Еще очень помогает если не жрать после тренировки:)[+sign]Мама Катюшки 5 лет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не только после тренировки. после 18 не жрать !!! :) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не только после тренировки. после 18 не жрать !!! :) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще или сразу? :) Я после работы хожу, а потом еще час до дома добираться, так что ем я токо часа через 1,5 - 2.А если вообще не сть после тренировки, то как же ж, если кушать хочется? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты хочешь результата? Так не ешь после тренировки.Ну кефир например еще туда-суда.А если картошечку, котлетки, вермишельку и т.д. ты будешь долго результатов ждать:)Спать ложишь по приходе:)[+sign]Мама Катюшки 5 лет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 часа после тренировки нельзя но как быть вечером - не знаю.. Я думаю, овощи и мясо можно немного :).[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пей побольше воды забивай чувствство голода.Недельку будет трудно,а потом станет нормой.[+sign]Жизнь прекрасна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 часа после тренировки нельзя-идет самый процесс плавки жиров ё
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сразу после тренировки (если я не путаю) и пить не желательно 2 часа т.к. могут быть отеки.Во время тренировки можно.[+sign]Мама Катюшки 5 лет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение