стоматология

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

стоматология Три года назад лечил зубы в одной из стоматологий г. Киева по ул. Немировича Данченка (типа гос.структура).(удалял нервы из зубов) 04.10.2004 г. утром проснулся с зубной болью,болел тот зуб в котором удалены нервы. 05.10.04г.обратился в военную стоматологию по ул.Кутузова сделали снимок и выяснелось что в етом зубе один канал запломбирован, другой нет а в третьем осталась обломок иглы которой удаляют нервы. Вопрос? что в даном случае можно предпринять.Спасибо за ответы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Предпринять - в смысле лечения или наезда на стоматологию, в которой вы лечили зуб три года назад?Если в вопросе "наезда" - отвечу: если у них сохранилась ваша карточка, в которой описано лечение, указана стоимость лечения, и есть рентгеновские снимки до и после пломбировки каналов и у вас есть чек на оплату, то можете пойти к ним с жалобой (можно прямо к гл.врачу). Если всего этого нет, шансов доказать что-либо мало, только нервы себе потрепаете. В том, что ваша карточка с описанием лечения у них есть я ООООчень сомневаюсь, потому-что ни один врач, наделавший столько всего в одном зубе, не оставит улик.Если вы пойдете ругаться, они вам будут предлагать все перелечить у них (бесплатно, разумеется). Но я думаю вы вряд ли согласитесь. Как по мне, то лучше полечить зубы в клинике, где есть приборы, на которых во время пломбировки видно наполнение каналов пломбировочной массой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня был подобный случай но в комерческой клинике. Утаили настоящий диагноз, снимки на руки не дали, взяли немалые деньги за якобы лечение. Через полтора года зуб пришлось удалять, соседние тоже повреждены. В результате боюсь вобще слова стоматолог, вдруг опять на шарлатанов нарвусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение