Посоветуйте блеск для губ

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте блеск для губ с эффектом мокрых губ :) можно прозрачный...ну чтобы был не противно-липкий, ну вы понимаете о чем я :) Также пишите примерную цену. Спасибочки всем заранее!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне очень нравился "Мери кей", но это было давно, и эффект замечательный и главное запах не противный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне нравиться Шанель, с блеском , цена 120 грн.[+sign]Мама Ира + Бодя И Даня (01.06.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддерживаю у шанель отличный блеск , на мой взгляд лучший из аналогичных фирм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, это было 100 лет назад, но думаю они все еще предлагают а еще Кристиан Диор цена около 20 дол, но мне подходит только один их тон "197" уже лет 5 практические ему не изменяю[+sign]Bdzhilka с улеком :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне понравился Lumene вполне по цене (гривен 20) и качеству...[+sign]Всех благ, Ольга.ICQ 39196826[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддерживаю! Очень хорошо держится на губах, хорошо увлажняет.Только цена чуть побольше, последний раз покупала за 27 грн.[+sign]Мяу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я поддерживаю Шанель л[+sign]Ольга и Илюша (22.01.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне новый блеск Лореаль-52 грн. .[+sign]С уважением, Таня и Славочка (25.11.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне Буржуа - 55 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне очень нравится Ланком В Duty free около 18 долларов.[+sign]Таня и Дим Димыч (19.12.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение