Вобензим продаю.

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вобензим продаю. Осталось 160 таблеток. Срок годности хороший. Я себе покупала большую упаковку (800 таблеток). Эти лишние.Отдам за 130 грн.[+sign]Не жди от жизни справедливости ...ICQ 276031847[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в каком качестве Вы его принимали, если не тайна? я тоже практикую время от времени попить, для поддержания себя любимой в форме, а сначала пила от мастопатии. может куплю у Вас это количество. телефон на мыло напишите плиз.[+sign]Малаша, Анечка и Игорь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне назначил маммолог. Я покупала сразу 800 таблеток, но на курс этого оказалось много. Теперь продаю.517-88-81 рабочий, 546-15-25 - временно домашний.[+sign]Не жди от жизни справедливости ...ICQ 276031847[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я отослала на то мыло, что в реге. (-) .[+sign]Не жди от жизни справедливости ...ICQ 276031847[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой срок годности ? нормальный это как ? а где покупали такую большую упаковку ? [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно сказать не могу, посмотрю сегодня вечером. Такую упаковку покупала в аптеке гормональных препаратов.Вобэнзим продается по 20 таблеток (стоит 27 грн) и по 800 таблеток - стоит 700 грн, мне было выгоднее купить большую упаковку.[+sign]Не жди от жизни справедливости ...ICQ 276031847[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на очереди !! ...[+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Малаша пока не отзывается (-) в[+sign]Не жди от жизни справедливости ...ICQ 276031847[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже отзывается, завтра позвоню Вам на работу, возьмите плиз с собой таблетки, я подъеду обязательно.[+sign]Малаша, Анечка и Игорь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение