вопрос про маникюр

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вопрос про маникюр Девушки, у кого приличный и дорогой маникюр на руках. Скажите подалуйста, а как вы убираете - готовите дома. Давно мучаюсь этим вопросом. Да, красиво, но лично мне НЕ УДОБНО :(. Часто руки в воде, с дитем к воде, готовки - уборки... какой там маникюр. Хотя нет, у меня руки в порядке - небольшие норготки, лак есть, но я слежу за ними сама, все аккуратно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

осмелюсь предположить, что все это делает домработница :)) (-) [+sign]Pantera.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если я дома чтото делаю, то делаю в перчатках может маникуюр и не настолько дорогой, на сколько вы пишите, но стараюсь не портить бытом ногти...[+sign]Ленуся, Маркуся 27.08.2003 и сюрпризик:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня маникюр просто приличный пока ногти были свои - то вся работа - только в перчатках. Теперь с акрилом - попроще. Лак в акрил просто "въедается", и маникюр держится пока ноготь не отрастет. Даже если я иногда расслабляюсь и не одеваю перчатки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично. Не только ногти, но и руки в целом жалко (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только в перчатках. честно говоря, больше думаю не о ногтях, а о коже рук. Замечательная вещь - посудомойка, с ее появлением кожа на руках стала значительно лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только перчатки спасают мои руки и гелевые ногти,а так конечно домработница:(((.[+sign]Мама Ира + Бодя И Даня (01.06.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-) я бы рекомендовала кроме перчаток регулярно вечером наносить масло питательное на область кутикулы, это делает ее более эластичной и не дает рыхлиться и образовывать заусенницы.И еще, после хорошо сделанного маникюра желательно хотя бы часа 2 не полоскаться в воде, или полоскаться в перчатках, это тоже продлевает жизнь маникюру. :)) Удачи.[+sign]Удачи!Шуша и Миха (06.06.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение