Пора менять крем. Подскажите.

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пора менять крем. Подскажите. Уже давно пользуюсь Mary Kay для зоны под глазами. Хочу поменять. Кожа сухая. Скажите, кто и чем пользуется? Что нравится? Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне понравился Галеник и Ланкастер.[+sign]Инна + мои любимые мужчины + пузик 24 недельки:)ICQ 161881940[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Доктор Шеллер" нравится. У меня тоже сухая :-((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне нравится Артистри.. Фирму менять не приходится, так как фирма сама меняет линию каждый год. :) у меня кожа от сухой до нормальной. [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где покупаете и какой ценовой диапазон?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я покупаю на складе Магазина фирмы. примерно 55 долларов сисема по уходу за лицом. [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буду рекомендовать Доктора Нону, пользуюсь и я и мама - супер!!! Есть бальзам под глаза и Динамический увлажняющий! Стоит дорого, но у меня мама Динамическим даже герпес на губах лечит. Он на эфирных маслах и лечих усе, еще и кожа изнутри светиться начинает[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И где его купить? - -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я покупаю у дилера или распространителя, она еще и скидку небольшую делает. Но крем на самом деле того стоит. тел. Светлана - 515-6478,8-067-682-3008. Админу! Это не реклама, а рекомендация, не ругайте меня, плз :-)))[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. - -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мирра Люкс Это полностью натуральная косметика и за счет этого не дорогая. В составе ТОЛЬКО натур. масла и ингридиенты никакой химии. Скажите что Вас интересует (для чего, для какой кожи), а я Вам скажу состав и цену.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для сухой Мне за 30. А кто производитель? Меня не цена волнует, а качество. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня от "ДШ" глазки опухают как у внебрачной дочери Мао Дзедуна Хи-хи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отвечаю Это московская косметика.Глазной контур-бандажСостав: масла виноградное, касторовое, кунжутное, жожоба, расторопши, витамин F, эфирные масла шалфея, иланг-иланга, лаванды, мирры, жасмина, микронизированный ультраклеточный аквагомогенат икры лососевых рыб.Цена 54,45 за уп. (в упаковке 5 флаконов по 3 мл)Если для лица, то "Мадонна"Состав: эмульсионный комплекс, вода, экстракт кожуры яблок, фитоэкстракты клевера и люцерны, эфирные масла иланг-иланга и мирры. Цена 30,60 грн.А теперь почитаяйте состав своего крема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отвечаю Это московская косметика.Глазной контур-бандажСостав: масла виноградное, касторовое, кунжутное, жожоба, расторопши, витамин F, эфирные масла шалфея, иланг-иланга, лаванды, мирры, жасмина, микронизированный ультраклеточный аквагомогенат икры лососевых рыб.Цена 54,45 за уп. (в упаковке 5 флаконов по 3 мл)Если для лица, то "Мадонна"Состав: эмульсионный комплекс, вода, экстракт кожуры яблок, фитоэкстракты клевера и люцерны, эфирные масла иланг-иланга и мирры. Цена 30,60 грн.А теперь почитаяйте состав своего крема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение