Это варикоз?

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Это варикоз? Вот сегодня заметила, что в одном месте заболела нога, и немного стали видны вены. Я эти две недели интенсивно занималась всякими физупражнениями, массажами… Могло ли это повлиять? Я была уверена, что варикозное расширение мне не грозит: никогда ранее проблем не было, в роду нет таких проблем, беременность пробегала без варикозных проблем, а тут… Подскажите, пожалуйста, что предпринимать на первых порах, чтобы не затягивать? До врача пока на этой неделе не дойду. Спасибо всем за ответы.[+sign] Мама Оля и дочка Алёнка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сорри, но это, таки да, может быть он - я тоже всю беременость пробегала без проблем, а через 2 года он и вылез - реакция на беременность. И кстати, не знаю как массаж, а интенсивные физнагрузки варикоз провоцируют. Надеюсь, что у Вас все-таки "не оно".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ноги устают? к вечеру отваливаются или как? а что Вам врач скажет или да или нет. Если да - то срочно Вы все равно ничего не сделаете. Операцию же не будете делать срочно? Если нет тогда он скажте что это такое?У нас в роду у всех варикоз. Появился после родов и у меня. азала троксевазином, пью его регулярно (в таблетках). Прописывали какието биодобавки с конским каштаном.Поищите в архиве. были темы.[+sign]Жили-были Оля и Миша[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не устают... Всё как обычно...Просто вот зрительно заметила, да и эта небольшая боль. Вот и забеспокоилась. :(Спасибо за совет![+sign] Мама Оля и дочка Алёнка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение