Стоматолог

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Стоматолог У мужа с зубами катастрофа и он наконец-то созрел пойти к врачу. Но вот проблема - куда бы пойти и к какому стоматологу?Хочется хорошую клинику с хорошими врачами, новейшим оборудованием и соответствующим обслуживанием. Сегодняшних цен не знаю, но мы в средствах не стеснены, но и переплачивать не хочется. Да, еще желательно на правом берегу и чтоб по выходным можно было ходить.Помогите. пожалуйста!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аванто, ул. Старонаводницкая,13. Это в районе м Печерская, в 6новых домах. Тел. 451-40-60.Удачи![+sign]Мама Саша, Сонечка 1.03.01 и Ванюша 7.02.03.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня работает давний друг И по совместительству партнер по танцам в "Медгаранте". Сколь ко слышала отзывы, все довольны. Они расположены в поликлинике на м. Университет, на Хмельницкого. 235-51-68. Насколько знаю, обычные цены. если интересует, дам имя.[+sign]Таня и Лев(7.12.2002).Хочешь быть счастливым-будь им!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буду очень благодарна :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хожу к частному доктору и меня он устраивает и по ценам и по сделанной работе.Но работает на себя, т.е. орендует помещение, оборудование нормальное, слюноотсот присутствует.Одна пломба стоит от 50 до 80 - это фотополимер, другие я не делаю.Если интересно сброшу тел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо огромное, буду благодарна :)частный стоматолог очень даже устраивает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даю координаты, это на Винаградоре возле Сильпо т. 433-40-44 ассистентка Татьяна, его зовут Александр Леонидович. Там запись и можно договориться на удобное Вам время, даже в выходной. 3 моих знакомых делали у него зубы, жалоб нет, правда, когда подруге он ставил штифт, а он его где-то заказывает, так был маленький просвет железа... а с пломбами все ОК.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение