Проконсультируйте по поводу химической завивки

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Проконсультируйте по поводу химической завивки После рождения ребенка решила сделать химическую завивку. Но хотелось бы знать , может, есть новые технологии или вы можете посоветовать классный салон и мастера. Заранее благодарна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делала БИО завивку после нее волосы практически не испортились, но держалась очень не долго 3 мес но у меня длинные волосы с сначала все было супер я платила 200 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже Сделала вот уже второй раз правда несколько дороже Но салон хороший Визави на Подоле Они же эксклюзивные поставщики косметики Green Light Завивка называется Мосса Они проводят семинары и учат других мастеров работать на их косметике Перед тем как прийти к ним была в нескольких салонах Но они рекомендовали их средства неправильно( например перед завивкой нужно сделать реконструкцию. волос ) они мне говорили купить только масло без шампуня) Вообщем когда пришла в Визави покупать это масло они ужаснулись кто мне так порекомендовал И я решила что свои волосы жалко и не пожалела Вот уже второй раз сделала У меня держалась дольше Где-то год Просто отрастала и все Волосы не портятся при этом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где этот салон поконкретнее? а случайно никак нельзя увидеть фотку как эта био-завивка выглядит? я вот тоже все мучаюсь - длинные и ровные или разнообразить и сделать длинные, но накрученные?[+sign]Oxie и мои зяблики. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пару вопросов можно задать? На какие бигуди делают эту био завивку?Какими средствами после завивки ухаживать за волосами( гель-пенка), или какой должна иметь вид голова: мелкий бес, лев, одуванчик,мокрая, другое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отвечаю К сожалению фотку сбосить не могу потому что в отпуске сканер на работе Можно прийти в салон они вам сделают пробный завиток Посмотрите понравится или нет Ухаживаю так Каждое утро мокрой расческой или распылителем смачиваю голову и расчесываю Потом такими жмакающими движениями их как-бы поднимаю и все Раньше укладывалась на пенку Один раз в неделю после мытья головы, а потом просто расчесывала и все на следующие дни Сейсас купила у них очень хорошее средство оно и ухаживает и для укладки годится Но советовать не буду потому что для каждого могут быть разные средства Например именно для завивки Курли у них есть мне не подошло так что надо пробовать Но сразу скажу что средства дорогие около 100 грн одно Они всем советуют Интегратор( очень хорошее средство с ним можно расчесать голову) Его обязательно рекомендую Адрес салона точный не помню Возле Гостинного двора на Подоле а тел такой 416-54-48 Но сразу хочу сказать что стоит завивка прилично Не меньшн 100 у е и все зависит от длины Сразу надо спросить сколько будет стоить все Потому что они могут вам сказать стоимость завивки Но потом посчитают средства мытье головы сушку и еще что-нибудь Так что конечно если кому подходит по деньгам рекомендую Голова выглядит как естесственно завитые волосы Но не так конечно как крупные локоны но приличноБольше пока не смогу писать так как уезжаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посетите Борисенко - качество гарантирую ;)) и сногсшибательный результат ;) Дмитрий Борисенко тел. 8-067-491-67-63 [+sign]Ирина и Сергей Сергеич (11.10.01)http://www.detvora.kiev.uahttp://www.risha.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение