Косметика Мертвого моря ... кто что скажет?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Косметика Мертвого моря ... кто что скажет? Девушки, что скажете - стоит ее брать? Меня интересует полностью серия: тоник, умывалка, крем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я как-то все перепробовала. Как только начались массовые продажи, я очень была довольна, и для лица, и для тела, и для волос все покупала. А вот потом заметила, что перестали нравится эти средства. Я покупала Си бьюти. А может просто кожа привыкла и уже не было заметно эффекта. Сейчас только соль покупаю. [+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, мне тоже когда-то очень нравилась эта косметика. Как только она появилась, я много чего купила, особенно мне нравилась грязевая маска, супер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из всего ассортимента мне очень нравится грязевая маска (+) Я до сих пор ей пльзуюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне совсем не подошла, хотя она и прописано как к комбинированной коже.. но как по мне так больше она подходит к жирному типу... поэтому подарила подружке..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин ... я уже не знаю стоит ли ее покупать ... хочу серию уходовой косметики одной марки, ценовой диапазон этой косметики меня устраивал ... а тут из отзыввов, оказывается, ничего хорошего :( Прийдется копить на Виши :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Виши тоже далеко не всем подходит(-) ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пробовала пробники Виши - все ОК ... а у Космете мертвого моря таковых нет, к сожалению
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть, вроде бы, в ДС называется "дорожный набор". В прозрачной косметичке. Там как раз кремики дневной-ночной и умывалка или тоник. Я перед отпуском присматривалась.[+sign]Светлана, Олег (1992г.) и Ольга (2000г.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рекомендую покупать косметику срок годности которой не больше года.Это мне косметолог посоветовала.Виши и Мёртвое море срок хранения до 3-х лет.Соответственно и консервантов там,сами понимаете....[+sign]Жизнь прекрасна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне не встречалась косметика средней ценовой группы, чтобы ... у нее срок годности был до года. Абсолютно все - до 3-х лет. Может Вы что-то конкретное посоветуете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ни когда не останавливалась долго на одной марке Сейчас 2 -й год пользуюсь Janssen (Германия),эта косметика рекомендована для профессионального использования косметологами в салонах.На рынке не рекламируется.Выбор шикарный.Ассортимент -для разной кожи и зон.Срок использования 1 год.Ориентировочная цена крем для лица 50 мл-90 грн.После нанесения на кожу лица на ночь,утром просыпаешся, а кожа увлажнена и напитана,такого эффекта у меня с другими марками ни когда не было. [+sign]Жизнь прекрасна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я где-то читала,что лучше пользоваться не всей серией Так что лучше купите по отдельности то что хотите.Но разницы особой нет.У подружки был крем под глаза-Виши,Кр.Диор,теперь Матис-разницы она не чувствует. А я купила Люмине за 29грн. и довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже пользовала Janssen и была очень довольна. Только покупала у косметолога в салоне , теперь она уволилась и у меня пропал доступ к этой косметике. А где Вы ее берете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Re:Косметика Мертвого моря ... кто что скажет? Я вот уже несколько лет пользуюсь косметикой "Dr.Nona".Просто класс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сбросила контактный на e-mail[+sign]Жизнь прекрасна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пришло сообщение что письмо не прошло ???[+sign]Жизнь прекрасна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если можно, сбросьте контакты и мне [email protected]или sms 8 067 236 92 56 спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отправила на e-mail .[+sign]Жизнь прекрасна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение