Хочу велотренажер!!!

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу велотренажер!!! Тут в разделе продаж висело обьявление, сегодня посмотрела, а уже продали велотренажер.. :( А новый накладно будет покупать.. Расскажите кто что знает о полезности этой штуки. ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда я хотела велотренажер, мне моя подруга у которой он был сказала - возьми мой попользоваться, все-равно тебя больше, чем на 2-3 раза не хватит! Я подумала, что я не такая, но тренажер напрокат взяла, зачем думаю покупать... Дальше все было как она и говорила, то не хочу, то некогда, вобщем месяца через 1,5 передали этот переходящий красный вымпел другой нашей подружке.... Может ты не такая? удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне иначе никак нельзя.. ведь я с работы приезжаю в 10, поела, почитала книжку до 12 и спать. За этот год с таким успехом поравилась больше наверное чем за всю жизнь. То что еще до нового года носила, в этом году на попу не налазит и на талию:( Обидно, но надо что-то делать.. А график работы у меня - когда чувствую, что что-то сделала иду домой.. Сейчас проект сложный ухожу в 10:( Думаю надо тренажер хотя бы..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эдакая дорогая вешалка для одежды. Можно на форуме конкурс объявить, кто дольше прозанимается. Потому как всякие тренажеры используются месяц или два после покупки.У меня уже как вешалка. Периодически беру себя в руки, но заряда хватает на месяц максимум.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а помогает хоть как то?(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я довольна. ежедневно занимаюсь уже больше года. Утром стабильно - 30-40 минут. Иногда вечером могу для удовольствия еще километров 20 накатать. Полезности - поддержание формы попы, бедер, ног, пресса. [+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если заниматься, то конечно Проблема в другом, как себя заставить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я же для этого хочу. А то я лентяйка, бегать по утрам не люблю :( (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вообще бегать не люблю:) У нас и беговая дорожка есть (правда примитивный вариант, без компа, только со счетчиком), но на ней только муж любит заниматьсяю. А у меня зарядка - это ногами педали крутить и одновременно руками гантельки отжимать:) Или поочередно, потому как если разгоняюсь, то уже не до гантелей, тогда - сначала велик для "разогрева", потом гантели. :)[+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну все, убедили:) а никто не знает, в каком магазине лучше всего преобрести? у меня в Караване есть карточка, видела что-то там похожее на тренажеры, но вот цену не видела..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в спортмастере на леси брала стоит 1000 с чем-то грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение