девушки! а у кого-то есть пирсинг в пупе?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

девушки! а у кого-то есть пирсинг в пупе? есть вопросик...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

задавай :)) можно на почту :)[+sign]Ира и сын Женя (20.09.98)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня был (-) .[+sign]Инна + мои любимые мужчины + пузик 24 недельки:)ICQ 161881940[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня! Задавай вопросы,отвечу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня а что?[+sign]мама Катя, сыночек Аркашка(2-х лет) и лапочка дочка Танюша(уже 8-ми мес.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот: проколола где-то месяца полтора назад.Сейчас ранки нет, ничего не болит но...что-то есть какие-то типа выделения (пардон). Это так надо?Это так всегда будет?Ну как бы не сильно дискомфортно, но сверху и снизу маленькие белые корочки (сорри). Может чем-то мазать надо?Спасибо за готовность подсказать:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такое было пару раз через 1,5-2 мес. но я связывала это с тем, что я дернула серьгу и возможно надорвалачем пользовалась я - утром и вечером борным спиртом протирала, когда воспалялось спасатель и заклеивала пластырем только на ночь, солкосерилом пользовалась когда уменьшалось покраснение - через 3 мес все прошло совершенно, ничего нет, никорочек ни выделений никрасноты ни синевы вокруг прокола :)в море купалась - все ОКтеперь когда задеваю даже не обращаю внимания - стало как в ухе :)но у всех заживает по разному, мне говорили может и до 6 мес заживать[+sign]Ира и сын Женя (20.09.98)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надолго,дорогая,надолго! Я в марте колола,у меня только в конце июля зажило совсем. Промывай почаще и если сильно беспокоят выделения,помаж левомеколь(мазь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дело в том, что в энтом месте(на брюшке) много подкожной жировой клетчатки. Скорость заживления прямо пропорциональна жирку, чем его больше, тем медленнее заживает. У моей дочи месяца 2,5 заживало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое за консультацию!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мазала синтомециновой мазью 10%[+sign]мама Катя, сыночек Аркашка(2-х лет) и лапочка дочка Танюша(уже 8-ми мес.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение