Салон Дюденко в метрограде - кто что знает?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Салон Дюденко в метрограде - кто что знает? Может быть кто-нибудь там обслуживался?Подилитесь информацией. Интересуют мастера, цены (или номер телефона), впечатления. Мерси.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мастера хорошие. цены от 90 грн без укладки и от 110 с укладкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там хороший мастер Лена забыла фамилию надо дома глянуть.стрижка у просто мастера, не топ-мастера 100грн.телефон тоже дома, могу только завтра ниписать[+sign]Мама Юля и Анюта (18.06.2003)ICQ 74699328[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне не понравилось... малюсенькое помещение , для такого колличества кресел , плохое кондиционирование. Приходишь по записи и ждать надо до получаса... посидев там и понюхав эти краски- ушла. Как всегда рекомендую Тарасюка .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю как стригут, но маникюр мне и моей подруге сделали отвратительно (за 50 грн.), все руки изрезали, сами все "на понтах"... -----------[+sign]Малаша, Анечка и Игорь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если у Тарасюка на Оболони, то у кого? Очень интересуюсь. И сколько стоит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лена,off Поздравляю с сінулей:-))Счастья, здоровья:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я стриглась в D2 на Саксаганского. Много пафоса, а так ничего особенного. Аналогично меня стригут в малюсенькой обморочной забегаловке возле дома в Броварах за 16 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя тетя там подстриглась Подстригли хорошо (мастера, к сожалению, не знаю). Но с другой стороны, чего-то ЭДАКОГО нет :([+sign]Мяу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По поводу маникюра согласна, делают отвратительно, но что касается мастеров - парехмахеров, они там хорошие, как по мне. Я стриглась у Ани Старостиной, она просто супер!!![+sign]Ольга и Илюша (22.01.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо , будем стараться а тебя с щенякой:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Георгиевском переулке мастер - Андрей , совсем молодой мальчик, но видимо от Бога. Он третий мастер у которого я там стригусь и нравится больше всех , но к нему запись за 2 недели если с покраской. По цене мне трудно сказать- я и крашусь и мелируюсь , да и так сы определенной у них нет- каждый мастер говорит потом администратору сколько стоит работа. В последний раз он мной занимался 5 часов, стоило 400 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я видела салон Тарасюка на Воровского открылся.Кто что скажет? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение