Кому массаж?

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кому массаж? Ох, как я сейчас буду рекомендовать свою массажистку!!! Девочки, это супер! Массаж длится 1,5 часа, массируется от ступней до корней волос. Упор делается на «эксклюзивные» зоны. Тело оздоравливается, позвоночник – супер, подтягивается и разглаживается все лишнее. Больно, дорого, но пару раз в год можно себе позволить. Барышня ездит домой, работает в поликлинике на ул.Васильковской. Телефоны, наверное, могу мылом, или, если правила позволят, выложу прямо здесь[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хау мач такое удовольствие? а если у нее в поликлинике?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тань, думаю, нужно с ней договариваться, но за 1,5 часа домашнего берет 15 баксов. Тань, честно, я не верила, что от массажа, хоть и болючего может быть такой эффект, причем, первый раз, когда делала мне спину, спросила, а что у тебя с левым яичником проблемы? А ты же помнишь, в каком ты у меня каку нашла и успешно вылечила? Дама с 20-летним опытом и собственной методикой. А еще если крем для похудения купить и понему массаж делать...... Представляешь?[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ален, можно координаты на мыло......ну и подробности:))) Сеансов 10 надо?[+sign]Оля и маленький мышонок Алешка (22 сентября 2003 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

10-15, как деньги позволят. Подробностей никаких, стелите на полу одеяло и набираетесь терпения на ближайшее время :-))). [+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне можна телефончик? И как ее зовут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А делали каждый день? Координаты получила, спасибо![+sign]Оля и маленький мышонок Алешка (22 сентября 2003 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вау и мне ,пжлста:))) телефончик и все остальное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мылом... Правила здесь не позволяют.[+sign]Удачи![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне, плз ----[+sign]Аня, Есения(31.05.2002) и карапузик Егорка :-)(29.03.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще в процессе, но каждый день. Первые 4 раза жутко больно, потом просто удовольствие получаешь[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень интересует буду ждать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне плз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне , пожалуйста телефончик и имя! очень-очень хочется:))а вы кстати, похудели, ну хоть чуть-чуть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне, пожалуйста! Я как раз сегодня всех обзваниваю, массажиста хорошего ищу. Проснулась с больной спиной, повернуться не могу.. :(Спасибо заранее![+sign]Таня и Дим Димыч (19.12.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока на 1 кг, но!!!!! очень сильно вся подтянулась, похудели ноги, спина, талия, уходят "галифе", мешки над коленями, живот[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне , пожалуйста! -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Алёна, я тоже хочу телефончик! Бедная массажистка, с ума сойдет от звонков:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Алена, а можно и мне, пожалуйста!!! а[+sign]Ольга и Илюша (22.01.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне телефончик, плиз(-) ..[+sign]Мама Лена, Никитка (29.09.2001) и Сашенька (13.04.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я хочу похвалить своего массажиста ;-) Прохожу курс массажа лечебного. Человек знающий свое дело, надавливает на какие-то точки, вставляет позвонки. А у меня так все запущено от моей сидячей работы. Мне делает массаж от шеи до копчика. Ощущения очень хорошие. Цена колеблется в зависимости от вида массажа, а он делает разные и антицилюлитный включительно, от 5 до 10 дол. С выездом на дом. Если интересно сброшу тел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, сбросьте, пожалуйста. я как раз в поисках массажиста. очень надо.Заранее спасибо![+sign]Маша и Даша (19.07.02)www.maryushka.photofile.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу тел-чик.А антицеллюлитній тоже в этих ценовых пределах? И сикоко по времени? +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне! Я как раз хочу "оздоровится". [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне телефончик сбросьте, пожалуйста! !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение