Шейпинг, фитнес,аєробика на Троещине

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Шейпинг, фитнес,аєробика на Троещине Подскажите хорошего тренера или зал на Троещине!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

немного не по теме - сорвала недавно объявление про аквааэробику Сегодня позвонила: группа только набирается, занятия будут в школе на Милославской, понедельник и пятница, 19.00. Еще не была, так что впечатлениями поделиться не могу :) может, пойду в эту пятницу. А в зал я хожу на Радужном, поскольку на Троещине ничего удовлетворительного не нашла... но это для себя, за всех не расписываюсь, тут вроде раньше писали, что где-то на есть хороший шейпинг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

архив уже работает исправно - давали не раз уже адреса-телефоны ... попробуйте поиском по архиву задать, например, "шейпинг на троещине" - получите кучку ссылок :)[+sign]Всегда Ваша - Радость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где зал на Радужном? А то я с Воскресенки езжу на Березняки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зал возле Фуршета Ватутина 2а, салон Магия. 542 45 69. Желательно записываться, зал маленький, больше трех человек с трудом вмещает. По вечерам вообще все забито, реально туда можно попасть в дневное время и по выходным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не плохой салон Я в этот салон в солярий ходила. Хотела уточнить инструктор там в зале расписывает индивидуальную программу или ты сам по себе что хочешь то и делаешь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Индивидуальную (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение