подскажите спорт-клуб (центр, Лукьяновка, КПИ...)

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

подскажите спорт-клуб (центр, Лукьяновка, КПИ...) Здравствуйте!Появилось желание походить в тренажерный зал и/или на аэробику. Я раньше занималась, но уже очень давно, лет 8 назад. Посоветуйте, куда лучше пойти? Интересуют залы в центре города, или в районе КПИ, Лукьяновки, Шулявки. Какие условия, какие цены? Да и вообще, с чего лучше начинать?Марийка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Лукьяновке - клуб Сокол клуб Сокол - Мельникова 1 или 2.... Это получаеться со стороны завода, за рестораном (не помню как называеться, по-моему пицерия какая то) Там еще щит стоит вдоль дороги - старенький и выцвевший. Я ходила туда до беременности на степ-аеробику. Занятия есть в 19:00-20:30 и в 20:30-22:00 по будням и с утра в субботу. Там два зала и 4 тренера. Я ходила к Жене. Она мне очень нравилась, занятия включали степы (разные стили), силовые упражнения и пилатес. Можете подойти и посмотреть или приходите сразу с одеждой. Стоимость 100 грн в месяц (3 занятия в неделю). Условия минимальные, но снаряды все есть. Лучше ходить на 20:30 (меньше людей обычно). Если есть вопросы, отвечу с удовольствием.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А это цены нынешнего сезона? а сос тороны какого завода? (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Завод Артем Через дорогу от Лукьяновки метро[+sign]ВАША ЮДЖИН:)ICQ 211682347[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А там можно оплачивать каждое занятие отдельно? или ходить 2 раза в неделю?Слышала, что там очень много людей и всем места не хватает. Это правда?Спасибо за информацию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я к жене ходила:) ,,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цены... Это цены за май 2004 года.... я думаю они сильно не изменились.... Если ходить 2 раза в неделю то 80 грн, а если одноразово то 15 грн.По поводу людей... да на 19:00 довольно много людей (особенно у Жени) Но мест обычно хватало всем... Тем более что люди приходили, уходили... Постоянно туда ходит не так уж много людей... На 20:30 людей поменьше...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Телефон Жени.... Вот нашла визитку нашего тренераЕвгения Назаренкотел. 460-3790моб 050 618 3669Можно ей перезвонить и обговорить время когда Вам удобно... Насколько знаю она еще в каком то клубе работает (по-моему Меридиан на Борщаговке). Может кому то туда удобней будет ездить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение