йога на Шулявке - где???

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

йога на Шулявке - где??? девочки, вопрос, собственно, в сабжекте - если кто знает, свистните, плиззз!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так на Юности в бассейне вроде была йога тебе не подходит там?[+sign]Мама Катюшки 5 лет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да у меня была хитрая придумка успевать туда ходить в обед, чтобы где-то возле работы, а то че-то вечером уже облом.... А ты че-нить еще знаешь про ту, что в Юности - цены, кто-то ходил, может... бассейн же еще на ремонте, а залы, что, работают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В обед не успеешь Обычно час занятие или больше плюс одеться раздеться и дойти. В лучшем раскладе 2 часа.Я рекламу на столбе видела весной что приглашают на Йогу в Юность. Боле ничего не знаю.Еще знаю на Московской в центре здоровья есть йога.Кстати там еще и ЛФК есть для детей. Мы собираемся туда походить врач очень приятное впечатление произвел.[+sign]Мама Катюшки 5 лет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, у моей старшей тоже туда направление есть, но она будет ходить туда с бабушкой. А ты не подскажешь, туда можно позвонить, договориться предварительно, чтобы не топать зря? В смысле на ЛФК? сенкс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доктор с утра принимает Евгения как то так , больше не помню.ОЧЕНЬ приятное впечатление произвела на бабушку нашу, очень долго Катю смотрела.Выписала направления на стельки.Попросила даже анализы ребенка последние принести, давление померяла.ОЧЕНЬ понравилась и отзывы о ней как враче положительные.Занятия ЛФК начинаються в следющем месяце приблизительно, проходить будут во второй половине дня. Девочкам купальник, носочки - как то так одеться.Бабушка моя туда к врачу идет 4-5 числа, могу тебе написать.[+sign]Мама Катюшки 5 лет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, пожалуйста, напиши, буду ждать. А на прием с утра тяжеловато попасть - малая же в школу ходит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может и позже есть врач Узнаю напишу, гуд?[+sign]Мама Катюшки 5 лет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йес, вери гуд, сенк ю вери мач:))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЧТО с тобой:) :)[+sign]Мама Катюшки 5 лет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

переклинило:))) шеф с утра злой, разборки устроил, сижу - работу искать хочется... мож, кому надо спец с английским и французским языками???:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бывает пройдет, не расстраивайся:) А вы в 89 школу ходите?[+sign]Мама Катюшки 5 лет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть йога на Дегтяревской (от Шулявки) 10 минут вот мобильный тренера Ирины 0504430218.Позвоните, она расскажет. Я хожу в этот центр, но не на йогу. Если что-то интересует - расскажу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересует фитнес, может есть стэп? Ну и йога, само собой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, в 89-ую если есть вопросы по школе - звони, расскажу, рабочий 455-5000, дом.296-2526 (после семи вечера)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, спасибо, обязательно позвоню Ирине и Вы, если не облом, расскажите, что там еще есть интересного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в какой центр вы ходите и чем занимаетесь? Что там есть вообще?[+sign]Мама Ира + Бодя И Даня (01.06.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение