Похудение - центр "Доверие"

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Похудение - центр "Доверие" Кто что слышал? А может кто-то и ходил?Пишут, что корректириуют вес при помощи чего-то вроде гипноза. Что думаете - стоит пойти?[+sign]Галя и Юля (13.11.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я была ан Пимоненко,13 Да, это лечение гипнозом, они под гипнозом говорят "Нельзя есть картошку, жирное и мучные изделия" и все. Действие гапноза на 2 мес. После 2мес. , лично мне очень хотелось картошки. ИХМО: Тут больше сила воли, если она у вас есть то можно и без гипноза похудеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще есть медицинские препараты, которые воспитывают напрочь отбивая аппетит. Кому интересно - отвечу мылом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хочу можно мне по мыльцу. Плиззззззззз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне ответьте, плиз, а то копец полный :( (-) .[+sign]Галя и Юля (13.11.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я хочу [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я хочу!!! можно и мне!![+sign]Красиво жить не запретишь!!ICQ 278 461 486[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки!!! Я была, дважды!!! Результат - ноль! Соблюдала все их условия! ИМХО : нужно полностью поменять режим питания, получится и без них. Если есть конкретные вопросы - пишите, я отвечу.Удачи![+sign]Мама Саша, Сонечка 1.03.01 и Ванюша 7.02.03.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я мне, пожалуйста!!! Спасибо,Натали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тоже напишите, очень жду. СПАСИБО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, ну на кой фиг это вам надо? Неужто из-за , пусть даже 5 кг, вам охота терять свое здоровье?? Вы знаете на чем основаны такие лекарства? Как надо сбить работу организма, чтоб заглушить одну из основных его функций. Тем более что каждый организм уникален, и что одному хорошо - то другому яд. Удержать свой аппетит - ох как тяжело , знаю это не по наслышке. Но от чего он увеличивается, от вашей же еды. Если вы едите углеводы, даже чуток сладкого, то организ выбрасывает инсулин, и чтоб его уровень поддержать на одном уровне организм опять требует вложений в себя.Если так уже хочется, то попробуйте настой из листьев черники, он немного убирает выброс инсулина и не так хочется сладкого. Но это хоть натуральный продукт и его нельзя передозировать как лекарство.Все лекарства, низкокаллорийные диеты - это очень краткосрочные ср-ва. Для того чтобы жить и быть красавицей, надо нормально, хорошо есть, столько сколько надо при вашем образе жизни, и правильную пищу.[+sign]Ирина и Сашенька(8.05.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Танюша, и мне, пожалуйста, напишите, у меня мыло временно не работает, напишите на адрес: [email protected], с припиской "для Тани". Спасибо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про лекарства полностью согласна, лечат болезни, а лишний вес в подавляющем большинстве случаев - это т.называемое нарушенное пищевое поведение. Когда человек становится заложником неправильных стереотипов - вроде банального отсутствия завтрака, оно будет компенсировано за счет "вечернего жора" ))) А вот воспитать правильные привычки питания можно и с помощью психотерапевта-диетолога. Но следует понимать, что это не палочка-выручалочка, а только помощь собственной психике. Я пробовала. Мне изрядно помогло научиться питаться правильно.ОФФ Симе: Я рада, что ты нашлась ))), я утратила адресную книгу. Спишись, плз, со мной еще раз )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пользуйтесь своей головой,а к чужой прислушивайтесь! Я полностю согласна с sima,чтоб быть красивой и при этом оставаться здоровой -ЭТО эжедневный труд.При второй беремености я набрала прилично(25кг).В течении года я работала над собой и достигла хороших результатов и мне неверят,что я мама двоих детей.Это последнее дело себя кодировать(никому не разрешу лезть в свои мозги),питьвсякую гадость,перестаньте просто ЖРАТЬ(тесть нормально есть).Нужно есть,чтобы жить,а не наоборот.Удачи всем!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не совсем понятна вторая часть поста:( Ну да ладно, каждый имеет право на мнение.[+sign]Галя и Юля (13.11.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение