Укладка для торжественных случаев. Поделитесь мастером

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Укладка для торжественных случаев. Поделитесь мастером Девочки, может есть у кого мастер-парикмахер, который может приехать на дом и сделать укладку? Иду на свадьбу, хочется выглядеть не намного хуже невесты:))) И сколько вообще это может стоить???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цена от 100 грн. проверенного мастера нет. С той девочкой, которая ранее меня укладывала и красила - контакт потеряла...[+sign]Ленуся, Маркуся 27.08.2003 и сюрпризик:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

забыла сказать, что о цене - это для длинных волос. с[+sign]Ленуся, Маркуся 27.08.2003 и сюрпризик:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня мастер она берет меньше - меня она и укладывает и красит а вы в каком районе киева?и на какое число- она по четным работает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, девочки и мне позарез надо я думаю, вы наслышаны про мою свадьбу!!! : ) Мне на 9 октября надо и макияж и прическа.А до этого времени надо по репитирывать Дрозофила, а вы случайно не ко мне на свадьбу идете!!!! Шутка.!!! :)[+sign]Красиво жить не запретишь!!ICQ 278 461 486[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мі с Мирой к тебе идем! ;-))))шучу;-)[+sign]Ленуся, Маркуся 27.08.2003 и сюрпризик:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делюсь 464-94-10, 067-789-28-56 Инга.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можете ей позвонить зовут Наташа 8 067 9608631
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на Оболони. А нужно на четверг(30).... Не то что спохватилась поздно, просто подруга с мастером договорилась, а в последний момент все сорвалось:((( Она домой приходит??? А стоит сколько??? Можно координаты?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неа, не к вам:))) НО От души поздравляю!!!! Семейная жизнь - это класс!!!! Мне очень нравится. У меня стаж 4 года:)) Завтра исполняется:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!!! Позвоню обязательно!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Огромное всем спасибо! А ссылаться на кого??? И надо ли???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, она тоже на Оболони живёт. Смело ссылайтесь на Алёну (год назад свадебная причёска и макияж на Харьковском и по сотрудничеству с журналом "Флердоранж"). Такая девочка умничка, всё делает очень гармонично, к наряду подбирает....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение