межреберная невралгия..... ууууу :-(

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

межреберная невралгия..... ууууу :-( не помогает ни массаж с Траумелем, ни йодовая сетка. Болит до слез. Что делать, спасайте!!! [+sign]Аня, Есения(31.05.2002) и карапузик Егорка :-)(29.03.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня был плохой опыт с этим делом :((( напишу в последний момент, если ничего другое не поможет.Мне с ГВ тогда пришлось завязать, т.к. щадящие средства не помогали.Может, тебе к врачу? Ты уверена в диагнозе? Кормишь грудью?[+sign]Pantera.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кормлю и завязывать бы не хотелось, нам только 6 мес., сама понимаешь. А диагноз я сама себе поставила (вернее все окружающие), уж очень похоже. [+sign]Аня, Есения(31.05.2002) и карапузик Егорка :-)(29.03.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте мазь Дип Релиф.Мне помогла очень+массаж.[+sign]Lu[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы к врачу тебя отправила :)) у тебя слева или справа болит? если слева - это еще и сердце может быть :((у меня было 2 диагноза по этому поводу, а помогло только средство для наркоманов от ломки 8-//[+sign]Pantera.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слева болит, сердце не похоже, да и не должно быть - здоровое оно у меня :-)) Мне Анирамсла Меновазин порекомендовала - буду пробовать, может поможет[+sign]Аня, Есения(31.05.2002) и карапузик Егорка :-)(29.03.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, попробую сначала меновазин, если не поможет, то попробую ДИп Релиф. А массаж мне делают, как раз начала курс антицелл. массажа, а пришлось переместиться на спину ;-) [+sign]Аня, Есения(31.05.2002) и карапузик Егорка :-)(29.03.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давай, борись во всю!!!удачи тебе! :)))[+sign]Pantera.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У мужа та же беда... Есть специальный крем, только названия не вспомню сейчас + тепло постоянно и никаких нервных потрясений[+sign]Хорошего дня!Олеся и Валентина (22.03.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все ТАК серьезно? тогда Меновазин тебе поможет слегка. вали туда, куда я тебе сказала :-) свистнешь - кину координаты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня как-то так прихватило в районе сердца-дышать не могла.Валидол не помог-сделала вывод, что не сердце, дело произошло ночью.Утром пошла в Борис, сделала кардиограмму, с сердцем все ок, прописали какие-то таблетки (могу дома посмотреть название), которые снимают это воспаление и мазь.После массажа и мази все прошло.А таблетки я не пила, т.к ненавижу пить таблетки.[+sign]Lu[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В мене раз також таке сталось :( Порекомендували чимось зігріваючим натерти і лягти під теплу ковдру поспати :)Натерлась водочкою :) Проснулась- як нічого і не було :) А так боляче було, що аж сльози на очах...:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже так намучалась.. потом растерлась коньячком.. (водовки не було).. хорошенько укуталась, поспала и тьфу-тьфу.. как новенькая...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение