Вечный вопрос.

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вечный вопрос. Точнее 2.Порекомендуйте парикмахера на короткую стрижку, который бы помог с выбором линии стрижки, покраской и т.д. Ну просто замучалась с этим. Приходиш в салон, говориш - хочу такую стрижку - возможны ваши варианты, они говорят -нет проблем, что-то советуют, стригут, филируют от души, укладывают -супер. На слудующий день мою голову и плавно сползаю по стенке, видя свое отажение в зеркале. Волосы торчат в разные стороны и никакая укладка в моем исполнении не помогает. А за стрижку платиш 100грн. Один раз не выдержала, пришла к мастеру через 3 дня и говорю - как ЭТО укладывать, научите, сил моих нет, а мастер мне и отвечает - так у вас, девушка волосы немного вьются, такая стрижка у вас никогда не уложется. ((??))!!))Мой законный вопрос - а какого.....тогда вы сделали мне именно эту стрижку?, на что мне отвечают - так вы же попросили. И как бороться?В архиве накопала про Гену, Свету - если возможно, их последние координаты и цены.Второй вопрос - гелевые ногти.Желательно, что бы мастер приходила на дом. Или у нее дома, это дешевле чем в салоне. Мне нужна коррекция и акриловый дизайн.Принимаю любые варианты, желательно с ценами, и рецензиями.Поход планирую на середину октября, так что куча времени впереди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тут уже написала про салон Тарасюка в топике про длинные волосы очень мне нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да уж, и правда, вопрос вечный. Я бы сказала, проблема вечная, я уже 2 месяца хожу с хвостиком, потому что волосы распустить просто не могу, так вот меня подстригли ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно мне на мыло координаты его и порядок цен? [email protected]это на Оболони?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение