Вопрос к обладательницам длинных волос

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос к обладательницам длинных волос Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего парикмахера. У меня волосы отросли до пояса, хочу сохранить длину. Спасибо заранее. Район и цены значения не имеют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рекомендую Дмитрий Борисенко, работает в салоне, но может и домой приехать. У меня волосы не очень длинные, но "сдала" мне его как раз обладательница о-очень длинных волос (по-моему, даже ниже пояса), которая у него регулярно красится и укладывается :) Наконец и я решилась у него постричься, так что смело могу рекомендовать - чем он особенно хорош, это индивидуальным чутьем каждого клиента и умением по-настоящему вникнуть в пожелания. Да и насколько я поняла, его многие на форуме уже знают :) Так что, если хотите, сообщу координаты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я стригусь в салоне Тарасюка на ВОровского. Парикмахер Саша Есиков. Очень мне нравится. ВОлосы у меня немножко короче. СТриглась последние два раза у него. Первый раз он длину сохранил и сверху все снял коротко - сантиметров 7 - очень прикольная стрижка была. така молодежная. (Тогда, кстати, он мне исправлял то, что настригли до него (в парикмахерской на пл.Шевченко), я была в ужасе и думала, что уже придется постричься коротко. Он все исправил и получилось супер.) А сейчас у меня длинные волосы, сверху немножко все снято, но челка длинная. Очень культурно.И самое главное для меня - это процесс стрижки. Мытье, массаж, расчесывание, сама стрижка, укладка. Ой, вспоминаю и еще хочется. Это сродни сексу.Цена на мою длину - около 100 гр.Короче, рекомендую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сообщи, плиз хотя бы название салона
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

координаты Салон Магия, Ватутина 2а (Радужный, возле Фуршета). Телефон салона 5424569. Где-то дома у меня записан и мобильник Борисенко, сейчас под рукой нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а телефончик Есикова можно, а то я рядом живу. Вдруг захочу сходить. Мерси. У меня тоже длинные.[+sign]Oxie и мои зяблики. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Левобережной салон "Ахава", там в новых домах на Набережной-Луговой, что ли, напротив Фуршета. Там работает Юля, она администратор, но при этом шикарный мастер. У меня волосы до середины лопаток. Длина есть, стрижка тоже. Цены точно не скажу - что-то в районе 70грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

телефон у меня салона, а не его конкретно 569-36-78 (79)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще вопросик, а он порекомендовать может что-нибудь дельное? ![+sign]Oxie и мои зяблики. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Никольско-Слободской(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Елки! Это, наверное, только я такая дремучая: В парикмахерской со своими волосами до пояса (иногда бывают ниже) была только 2 раза в жизни: на собственную свадьбу, и когда мне стукнуло в голову челку постричь (после этого поняла, что челку и сама себе чудесно постригу, имея филировочные ножницы, а кончики раз в год подравнивает подруга)... Вобщем, читаю я периодически, как вы тут о парикмахерах... и кажется мне, что я - село неотесаное ;)))) Правда, я волосы не крашу - у меня замечательный родной цвет - жаааалко.. и стричь жалко, и химию делать жалко.. И менять что-то хочется, а других идей, кроме как постричь - покрасить - завить не возникает ;) Зато я могу делать два хвостика, или косички заплетать :)))О! я вот подумала и себе вопрос задать обладательницам длинных волос - не мешают? Мне они мешают только на танцах (буги-вуги): из любой прически, закрутки выбиваются и партнеров по танцам хлещут ;))) Ну и детьми приходиться их собирать. ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, я ж написала, что мне нравится, а как другим - не знаю у всех ведь разные вкусыПричем я ни разу не говорила, что конкретно я хочу, просто сказала - хочу оставить длину. А он сам выбирал, моделировал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне совершенно не мешают И скажу по поводу длины вообще - иногда лучше короче, но более ухоженный вид, чем просто длинные и несчастные. Может именно поэтому я подстригаюсь - сверху что-то мне снимают все время, по бокам, равняют концы. Получается, что и длинные волосы и в то же время стрижка. И хвостик и косичку можно, и распустить, а если накрутить, так и совсем празднично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С этим согласна - уж лучше короткие, чем длинные, тонкие и посеченые с "мышиным" хвостом внизу :))) Поэтому я не жадничаю длину, когда равняю кончики :) Мне тоже волосы особо не мешают... за исключением тех моментов, когда танцую с партнером в бешеном темпе :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не боись :)) в дремучем лесу нас двое :)) я так же не хожу в парикмахерской, так как к твоим проблемам прибавляется еще волнистость моих волос. Я просто не представляю что можно с ними сделать, чтобы они в течении часа были в том положении, в котром их оставили час назад :))) В общем, полный аут :) Уже год как собираюсь пойти к какому-то мастеру, но все никак ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так у меня тоже не прямые, а немного вьющиеся волосы не "кучери", конечно. И я иногда так мечтаю, чтоб у меня были ровненькие, пряменькие волосы..... А все наоборот говорят, что вьющиеся - это ж хорошо, обьем, а что с этим обьемом каждое утро делать - когда все в разные стороны! Но хорошая стрижка делается с учетом типа волос, и поэтому сейчас у меня все нормально. Пышненько просто. И никаких укладок я не делаю, мою каждое утро голову и сушу феном (просто сушу, без всяких средств и прибабахов).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Классно, от меня недалеко Осталось только поскорее родить, оклематься - и к Борисенко наведаться :-)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение