Девочки, а кто слішал о спортклубе МАКСИ МУСКУЛ?

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Девочки, а кто слішал о спортклубе МАКСИ МУСКУЛ? Вот в газете Уикенд нашла их рекламу - пр. Воссоединения 15.Тренажерній залКардиозалСистема персональных тренировокИндивидуальные тренировочные программыБассейн и гидромассажные ванныЗал аэробикиСауна финскаяМассажный кабинетФитнесс-барПозвонила, спросила, у них клубная систела. Цены хорошие как для спорт клуба. Барышня по телефону говорит - приходите - я уверенна, чо вам понравится. от 280грн до 500 клубная карта стоит. [+sign]Ленуся, Маркуся 27.08.2003 и сюрпризик:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только вчера нашла про них инфу в Интернете! я собираюсь на неделе подъехать к ним, тогда расскажу о впечатлениях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я у них была в прошлом году-небольшой спортклубик такой:-) на пр-те Воссоединения. Мне понравился там бассейн и тренажерный зал. Что касается аэробных программ-слабенько там так и выбор небольшой тогда был, по крайней мере.По ценам на абонемент 6 мес. выходит дороже, чем в Планете Фитнесс при меньшем наборе услуг. меня годовая карта в ПФ стоила около 800у.е. без аквазоны, а там выходит около 500у.е. 6 мес.и по диапазону услуг не сравнить. конечно.Семейного абонемента нет, скидок за 2 абонемента на семью не делают, детских программ нет:-(((Хотя, у них несомненный плюс[+sign]Шиншилла и Аленка (24.01.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение