Девочки, на Познях нашла я хорошего мастера по маникюру/педикюру. И еще..

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, на Ревуцкого нашла я хорошего мастера по маникюру/педикюру. И еще.. По рекомендации записалась я к Алле, записалась кстати, за две недели, у неё очередь большая. Девочка супер, я так довольна, очень качественно всё делает. Кстати, лаки у неё нормальные, не за 5 гривен и у неё Орли средства по уходу за руками и ногтями и Салли Хансон( или как правильно), я даже удивилась.Еще там стрижет мальчик Олег, стрижет классно, я наблюдала за ним и к нему тоже запись, любят его клиентки и мне сказали, что он обалденно стрижет, тем более что цены смешные.Салончик очень убогий, просто очень, но тем не менее, к Алле и к Олегу очередь и такие дамы приходят, так что если кому-то нужно, дам телефончик. Меня сразу предупредили, что если меня не смущает убогость салона, то мастером я буду довольна на все 100%.Салон называется "Яна" (если можно это салоном назвать):-)))ул. Ревуцкого 18.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цены - в студию! Интересно ж, что для кого "смешные цены"Кстати, а телефоном почему нельзя сразу делиться? Это запрещено правилами форума?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, может и не запрещено, просто лучше на мыло, что б Алла от звонков не сошла с ума.Насчет цен, при мне девушка за стрижку короткую заплатилда 25 гривен.За маникюр с педикюром я заплатила 45 гривен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вика, а можно на мыло? Координаты..... Спасибо![+sign]Оля и маленький мышонок Алешка (22 сентября 2003 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вика, мне тоже телефон скинь, плиз я как раз рядом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ловите!(-) ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вика, скажи, а эта мастер маникюра работает с актрилом? (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле, с акрилом :) нарастила ногти, теперь по клавишам промазываю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или правильно "окрил"? (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне можно? Мне и подстричься надо, а то мастеров знаю только на Лукьяновке.[+sign]Ирина и Сашенька(8.05.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, позвони, утони(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне можно телефон мастера с ножницами :)))) Хочу подстричся , он сможет посоветовать подсказать , а то я клуша никогда незнаю, просто хочу красиво . Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне телефончик плз. Сенкс. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно и мне телефончик мастера по маникюру и парикмахера.Заранее спасибо.[+sign]Илона и Богдаша (18.10.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если вам не сложно, вышлите плз и мне телефон мастера по маникюру и парикмахера. Благодарна заранее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"ЯНА" есть на Святошино Это не то?[+sign]Bdzhilka с улеком :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, это Харьковский район. Ян развелось:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, что мне нельзя, выслать телефон : ((((( Очень жаль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение